Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » боли в пояснице и животе, помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'боли в пояснице и животе, помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боли в пояснице и животе, помогите

alinka58
Ранг: Гость
Профессия: бортпроводник
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-12-2016 12:23
здравствуйте! помогите моей проблеме.
2 недели назад у меня заболел живот и поясница(опоясывающие боли) я подумала что панкреатит, т.к. такая проблема мне уже знакома. на скорой меня увезли в больницу там у меня взяли все возможные анализы, все хорошие. делали узи брюшной полости,почек и гастроскопию ничего кроме грыжи желудка и гастрита не нашли, хирург сказал что грыжа так болеть не должна, неделю пролежала, капали обезболивающее, антибиотики, в общем боли немного утихли, выписали с открытым больничным чтоб обратилась по месту жительства, решила обратиться в поликлинику от работы там специалистов больше и аппаратура хорошая. меня смотрел гинеколог,делали узи малого таза,патологий не выявлено. невролог сделали КТ поясничного отдела результат остеохондроз и спондилоартроз сказали что болеть так не должно, но выписали лекарства, сейчас пью делаю уколы вставляю свечи легче не становится. смотрел проктолог делал свои исследования ничего не нашёл. отправили к урологу он ещё раз сделал узи почек и мочевого пузыря патологий не выявлено, в общем не знают что со мной выписали с больничного на работу. помогите! Сейчас беспокоят боли в пояснице в районе почек с двух сторон иногда болят бока, и колющие боли под рёбрами, когда двигаюсь боли затихают, а когда нахожусь в покое они усиливаются

oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 12-12-2016 00:50
Опоясывающий характер боли типичен для панкреатита. По поводу того, что так болеть не должно - каждый организм индивидуален поэтому и болеть может по разному в каждом отдельном случае. Начните с того, что разберитесь с выявленными заболеваниями: грыжа, гастрит, остеохондроз.

oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 12-12-2016 00:51
Опоясывающий характер боли типичен для панкреатита. По поводу того, что так болеть не должно - каждый организм индивидуален поэтому и болеть может по разному в каждом отдельном случае. Начните с того, что разберитесь с выявленными заболеваниями: грыжа, гастрит, остеохондроз.

osteopat03
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 20-12-2016 20:49
Больной позвоночник кроме болей в пояснице может давать боли в животе,все зависит от того куда идет сдавленный нерв

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'боли в пояснице и животе, помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.