Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Уже целый месяц беолею
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Уже целый месяц беолею'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уже целый месяц беолею

olgabrat
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Ян
Профессия: архитектор
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2016 11:15
Здравствуйте, уже целый месяц белею.
Раньше такого не было. Бывало появитс воспаление в носу, потом неделю болею, потом вырабатывается иммунитет и на целый год
забываю. А последнее время в носу такое воспаление, что несмотря на то, что нос не заложен и нет температуры, все равно
я изнеможен. Знобит, изнеможение, пот. Ну и конечно в носу очаг воспаления, я это чувствую.
Ходил к врачу общей практики и к Лору. Выписали антибиотик амоксиклав, капли полидекс, ингаляции, противоалиргенной кларитин.
Анализы у меня в норме. Питаюсь нормально. Елинственное что не так, это может быть иногда стрессы и плохо сплю. Но это не очень часто бывает.
ЛОР сказал, что искревлена перегородка и дал напреавлние в больницу. Больной я на операцию не пойду, надо в норму немного прийти.
Но проблема как я сказал, в том, что лекарства мне не помогли выздороветь. Организм не справляется. Целый месяц воспаленеи в носу и недомогание.
Иногда становится лучше, но потом снова болею.
Несколько врачей к которым я обращался сказали только то, что надо делать операцию по выравниванию перегодоки, а другой предположил, что у меня аллергия.
У меня цель сейчас выздороветь. У меня не насколько искревлен нос, что он не дышыт. Да и раньше болел не чаше, чем многие.
Меня беспокоит то, что это так долго длится. Можете что-то посоветовать, подсказать?

oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 18-12-2016 01:05
Здравствуйте! Конкретнее чем Вы болеете, какие симптомы? только общее не домогание? может за счет ослабления иммунитета из-за стресса. Общим недомоганием, слабостью могут многие заболевания проявляться, например туберкулез. Флюорографию проходили?

endo-cz

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-01-2017 17:59
Цитата:
Меня беспокоит то, что это так долго длится

Вот вам объективная статья "Как повысить иммунитет взрослому человеку" -http://centr-zdorovja.com/immunitet-wzroslomu/- с упором на здоровый образ жизни, а не прием БАДов с недоказанной эффективностью.

Цитата:
сказали только то, что надо делать операцию по выравниванию перегодоки

Вряд ли ваше длительное недомогание связано с искривлением носовой перегородки

Цитата:
чем Вы болеете, какие симптомы?

Да, нужно подробнее описать симптомы, чтобы получить более конкретные советы

[ Это сообщение было отредактировано 08-04-2018 20:36 пользователем/модератором Kirill ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Уже целый месяц беолею'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.