Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Как удержать вес после похудения?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Как удержать вес после похудения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как удержать вес после похудения?

RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-12-2016 15:58
Девочки, у меня вопрос, как можно удержать вес после похудения? К лету хорошо сбросила вес, но стала замечать, что начинаю поправляться, хотя образ жизни не меняла. Как можно удержать вес хотя бы на этих цифрах?


   
Sazonova

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-12-2016 22:56
К зиме организм всегда запасается впрок, и вес действительно тяжело удержать. Переходите на ПП, или на дробное. Должно помочь.


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 18-12-2016 23:14
В холодное время года за счет прямого охлаждения начинает хуже работать щитовидная железа,сто сопровождается набором веса ,принимать препараты йода и витамины,ограничит ь жидкость


     
SvetlayaQ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 19-12-2016 00:05
Может имеет смысл физ. активности добавить, в спортзал походить или на танцы.


   
RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 19-12-2016 10:59
Цитата:

18-12-2016 22:56, Sazonova написал:
К зиме организм всегда запасается впрок, и вес действительно тяжело удержать. Переходите на ПП, или на дробное. Должно помочь.


Правильного питания я и так придерживаюсь, а вот дробно питаться не получается, аппетит не шуточный у меня. Я уже перешла на зеленый чай. Когда кушать хочется, пью чай, но что-то слабо помогает.

Цитата:

18-12-2016 23:14, osteopat03 написал:
В холодное время года за счет прямого охлаждения начинает хуже работать щитовидная железа,сто сопровождается набором веса ,принимать препараты йода и витамины,ограничит ь жидкость


Спасибо, вы мне открыли на многое глаза, не знала, что нужно ограничивать себя в жидкости, я наоборот много пью.

[ Это сообщение было отредактировано 19-12-2016 11:04 пользователем/модератором RadZinka ]


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 19-12-2016 16:56
RadZinka, а вы никогда не слышали о капсулах порциолы? Очень хорошая штука, я с ее помощью держу вес в норме, тоже с лета и еще ни на сто грамм не поправилась. Принимаю я за двадцать минут перед едой, и потом кушаю уже гораздо меньше.


   
RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 20-12-2016 17:07
Цитата:

19-12-2016 16:56, LanaKo написал:
RadZinka, а вы никогда не слышали о капсулах порциолы? Очень хорошая штука, я с ее помощью держу вес в норме, тоже с лета и еще ни на сто грамм не поправилась. Принимаю я за двадцать минут перед едой, и потом кушаю уже гораздо меньше.


А что она делает? Отбивает аппетит или сжигает калории? Я читала о многих блокаторах, но если цель уже достигнута, то думаю нет смысла глотать химию, чтоб не навредить.

[ Это сообщение было отредактировано 20-12-2016 17:08 пользователем/модератором RadZinka ]


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 20-12-2016 18:58
Цитата:

20-12-2016 17:07, RadZinka написал:

А что она делает? Отбивает аппетит или сжигает калории? Я читала о многих блокаторах, но если цель уже достигнута, то думаю нет смысла глотать химию, чтоб не навредить.



Ну все правильно вы думаете. Что касается Порциолы, так она не забивает аппетит, и ничего не сжигает, она просто на время заполняет желудок, а потом выходит через кишечник.


   
Sazonova

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-12-2016 13:13
Цитата:

20-12-2016 18:58, LanaKo написал:

Ну все правильно вы думаете. Что касается Порциолы, так она не забивает аппетит, и ничего не сжигает, она просто на время заполняет желудок, а потом выходит через кишечник.


А если побочки будут? У нее противопоказания есть?


   
LanaKo

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-12-2016 20:02
Цитата:

22-12-2016 13:13, Sazonova написал:


А если побочки будут? У нее противопоказания есть?

Побочек у меня не было, гель, который заполняет капсулы, высокой степени очистки, часто используется в медицине. Никакого негатива со стороны порциолы замечено не было, она даже с организмом не взаимодействует. В каком виде попала в организм в таком и вышла. Кстати я заметила, что у меня с началом приема порциолы, прекратились запоры, а это скорее плюс средству.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Как удержать вес после похудения?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.