Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Уплотнения на руке и бёдрах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Уплотнения на руке и бёдрах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уплотнения на руке и бёдрах

Dendandy
Ранг: Гость
Профессия: Главный специалист
Адрес: Россия, Пермь
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-01-2017 08:08
Здравствуйте, занимаюсь фитнесом с 2014 года и скорее всего из-за неправильного выполнения упражнений "на первых парах" возникла вот такая "шишка" Она меня беспокоит чисто из эстетических соображений. Я её не измерял, но вроде бы не увеличивается в размерах. Она не болит. При сдавливании плотная и не вызывает боли. Движется вдоль и поперёк примерно на 0.5 cm. Как избавиться от неё? На бёдрах, на обеих ногах есть такие же уплотнения, но небольшие. Я не стал их фотографировать. Надеюсь удаляются без последствий(шрамов) Живу в Перми. Ссылка на фотографии https://drive.google.com/drive/folders/0B5XhXU2dESPuRkFBVmxXWXFCZzg?usp=sharing

[ Это сообщение было отредактировано 07-02-2017 22:16 пользователем/модератором Dendandy ]


   
Dendandy
Ранг: Гость
Профессия: Главный специалист
Адрес: Россия, Пермь
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-02-2017 21:29
95 просмотров и 0 ответов Если это липома, то я не хочу резать руку. Хотелось бы увидеть снимки частей тела, с которых липома была удалена. Например описание методики удаления и результат по прошествии какого-то времени. А результат может быть пятно, шрам или идеальная рука без рецидивов. Почему никто не делится историями, никак не поддерживает Если вы считаете, что тема повторная, то тоже могли бы мне об этом написать. Ссылка на google диск, мне было так удобнее и нечего бояться, чего-то бандитского! Так-то антивирус и браузер может предупреждать об опасности. ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ? Или это всё боты просмотры накручивают?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Уплотнения на руке и бёдрах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.