Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Боли в груди
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Боли в груди'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в груди

Janie1111
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2017 11:25
Добрый день,
мне 21 год, меня беспокоят боли в области грудной клетки, отдающие в горло.
впервые я столкнулась с такой болью около года назад, такая боль случалась нечасто, но переодически, очень сильно это чувствовала месяц назад, когда плыла в соленой воде, иногда чувствую во время кардио-нагрузок,
в эти выходные боль стала повторяться чаще, что меня очень пугвет, несколько раз на дню, описать ее сложно, как будто такой болевой толчок, исходящий из недр грудной клетки, отдающий в горло, оставляющий "острое" ощущение в горле (или в шее), и легкую боль в затылке, читать ничего в интернете не хочу, но хочу проконсультироваться с людьми знающими, о чем я говорю,
Спасибо

vladimirovnayana

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 02-03-2017 12:16
уважаемые специалисты, была проблема у моей знакомой. жаловалась на боль в груди. обследование у хирурга показало, что причина боли в груди была тораколгия, неполадки в сердечно-сосудистой системе. Когда стали лечить, то убирали накопление слизи в дыхательных путях, Аппаратом Боброва, выглядит вот так Скажите, а во многих больницах такие препараты есть или нет? Мне бы хотелось узнать, как почистить дыхательные пут от слизи, так как бывает иногда задышка...

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2017 21:45 пользователем/модератором Kirill ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Боли в груди'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.