Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Инвизи лайн в Frau Dent
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Инвизи лайн в Frau Dent'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Инвизи лайн в Frau Dent

rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2017 21:25
После инвизи кто-нибудь делал отбеливание зубов?

[ Это сообщение было отредактировано 08-04-2017 21:26 пользователем/модератором rottiop ]


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 10-04-2017 11:25
А почему нельзя отбеливание делать? Но думаю, что лучше проконсультироваться с ортодонтом из фрау дент, если планируете там капы ставить, тогда и уже про отбеливание заодно и узнаете.
Весь комплект кап сразу заказывают или как-то частями, не узнавали про это? В инстаграме фрау дент есть работы ортодонта, 23 капы, если я правильно посчитала - это 7 месяцев систему носить, не так уж и много.


   
anisimova
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-04-2017 21:27
Цитата:

08-04-2017 21:23, rottiop написал:
Lisaveta, ценник на Инвизилайн по Москве примерно одинаковый. Ведь сами каппы заказывают в США.
Зависит от прикуса, на сколько сильная кривизна и сколько кап понадобиться для исправления.
В фрау дент цену скажут лишь после консультации.


В этой клинике Талалаева ортодонт?
Я ещё знаю, про сапфировые брекеты, тоже красиво на зубах смотрятся. Хотя погуглила фото с инвизи, красивые капы, прозрачные.
Знаете, ведь и на работе не будет дискомфорта от прозрачных кап.
Проблемы с неровными зубами знакомы, но я винирами решила исправлять.


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 29-04-2017 21:48
lisaveta, что-то у Вас с поиском немного "беда". Где Вы увидели ОТ 400 тысяч?
Ради интереса зашла на сайт и пересмотрела ценник на ивизилайн в фрау дент, вот скрин прилагаю.
А на счет 169 тыс или сколько там.. Думаю, простая рекламная замануха, для того статьи и делаются, тем более, что нет стоимости на сайте клиники, Вы сами написали. Капы все равно в США изготавливают, не думаю, что там большая разбежка по цене будет.


   
Kofemolka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-05-2017 13:01
Кстати смотрела вчера по ТНТ Перезагрузку и там стоматолог из Фрау дент был, достаточно понятным языком рассказывает про все процедуры, которые необходимо пройти героине, ну и в целом создает положительное впечатление. У героини которая вчера была все более-менее в порядке с зубами было ее даже похвалили, а вот у той, которую 7 мая показывали зубы очень кривые были, но она почему-то не захотела их выпрямлять, я думаю, если бы мне предложили, я бы согласилась даже не раздумывая.


   
Vatruszka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2017 13:52
Тоже видела перезагрузку, там в одном из первых выпусков этого сезона, Минко говорил, что лучше после исправления прикуса делать отбеливание зубов, но вот не запомнила, почему именно так.
Если элайнеры планируете носить, тогда конечно лучше у ортодонта спросить, может и не имеет смысла отбеливание в данный момент, а когда уже зубы ровные и красивые будут, тогда и сделаете отбеливание.


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-06-2017 12:51
Ну вот мы и получили ответ про отбеливание, все же убеждаюсь, что рассуждать на тему можно сколько угодно, а стоматологам виднее и они точно скажут, что как и когда лучше сделать, кстати были уже на консультации в клинике Блохина? Как впечатления, может уже капы носите?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Инвизи лайн в Frau Dent'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.