Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Остроконечные кондиломы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Остроконечные кондиломы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Остроконечные кондиломы

Kat23152
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-02-2017 19:52
Здравствуйте. У меня появилась Остроконечные кондилома(по гистологии после удаления). Меня интересуют следующие вопросы:
1. У мужа тоже были,но клянется,что не изменял. Мог ли заразиться он,пользуюсь в гостинице чужим постельный бельем?
2. После удаления сейчас снова появились новые и уже много,9 штук.гинеколог сказала,что удалит только после менструаций,и если мазок на лейкоциты будет в норме. Но кондиломы не внутри,а на поверхности.с чем ее принципиальный выбор времени удаления связан?
3. Могу ли я своего ребенка заразить,если он порой спит в моей кровати или еще как то иначе?
4. Сейчас есть рези при мочеиспускании,может ли это говорить,что кондиломы проникли в мочеиспускательный канал?если это так,то что с ними делать,возможно удалить лазером?СПАСИБО за ответы


   
LaraS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-05-2017 11:20
В лечении остроконечных кондилом системный подход - даление, противовирусные и иммуностимулирющие препараты.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 13-06-2017 23:05
Ну, насколько мне известно, то кондиломы передаютсяконтактным путем, но удалять их можно не только лазером или азотом у врача,можно также вартоцидом самому дома, просто уйдет не за один раз.


   
25Lianna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 14-06-2017 01:30
Цитата:

13-06-2017 23:05, vavalina написал:
можно также вартоцидом



А это, что за препарат? Что-то не нашла никакой инфы.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 14-06-2017 14:57
Цитата:

14-06-2017 01:30, 25Lianna написал:
Цитата:

13-06-2017 23:05, vavalina написал:
можно также вартоцидом



А это, что за препарат? Что-то не нашла никакой инфы.



Это крем, в небольшом зеленом тюбике, наносится точечно насаму кондилому, препарат новый, вот cytomed.ru/instrukcii-vartocid/ можетепочитать.


   
Malinda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 08-05-2018 16:38
Насколько я знаю при таких проблемах лазер многие используют, самый щадящий метод.


   
KrisSy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-05-2018 01:07
Выше вот советовали Вартоцид. Кто-то может сказать, покупали или нет, помог крем избавится от остроконечных кондилом? Мучают именно в паховой области. Прижигала азотом, все хорошо было, потом, через 2 месяца, опять появились. Еще видимо, понервничала на работе, может из за этого?


   
RozaliaZZ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 18-05-2018 13:22
Цитата:

16-05-2018 01:07, KrisSy написал:
Выше вот советовали Вартоцид. Кто-то может сказать, покупали или нет, помог крем избавится от остроконечных кондилом? Мучают именно в паховой области. Прижигала азотом, все хорошо было, потом, через 2 месяца, опять появились. Еще видимо, понервничала на работе, может из за этого?


Ну стрессы, не знаю, мне кажется не влияют на появление кондилом. Это же проявление вируса папилломы человека, т.е. как только в иммунитете появилось слабое место, вирусы начали "хозяйничать". Необходимо комплексное лечение, снаружи на кондиломы и изнутри организм поддерживать. А по поводу Вартоцида, в его составе же имихимод, его давно используют для лечения кондилом. Могу посоветовать, т.к. сама покупала и избавлялась от них.


   
KrisSy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 18-05-2018 23:48
Цитата:

18-05-2018 13:22, RozaliaZZ написал:

Ну стрессы, не знаю, мне кажется не влияют на появление кондилом. Это же проявление вируса папилломы человека, т.е. как только в иммунитете появилось слабое место, вирусы начали "хозяйничать". Необходимо комплексное лечение, снаружи на кондиломы и изнутри организм поддерживать. А по поводу Вартоцида, в его составе же имихимод, его давно используют для лечения кондилом. Могу посоветовать, т.к. сама покупала и избавлялась от них.


А как вообще происходит этот процесс? Мажете кондиломы и что? Просто после азота, представляю, что бывает, а дома еще не удаляла ни разу.


   
RozaliaZZ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 19-05-2018 15:27
Цитата:

18-05-2018 23:48, KrisSy написал:
А как вообще происходит этот процесс? Мажете кондиломы и что? Просто после азота, представляю, что бывает, а дома еще не удаляла ни разу.


Через день, необходимо наносить именно на кондиломы, оставляете на 6-10 часов, потом смыть с применением мыла с нейтральным РН. Ничем не накрывайте эти места. По истечении времени, кондиломы как бы изъязвятся до здоровой кожи, останется ранка (я так понимаю, после прижигания азотом, тоже самое) будете просто смазывать ее ранозаживляющей мазью. И как писала выше - может понадобится пропить иммуноукрепляющий/противовирусный препарат. Смотря насколько большая у вас зона поражения.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Остроконечные кондиломы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.