Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » плановая госпитализация
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'плановая госпитализация'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

плановая госпитализация

mrojch
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-02-2017 16:12
Здравствуйте ,мне нужен Ваш совет!В 2013 у меня диагностировали Хобл,в поликлиннике мой лечащий врач терапевт назначил мне к приёму ингаляторы.Периодически ,во время обострений я обращался к нему мне назначались уколы,ингаляции,замены одних ингаляторов другими.Наконец,в 2016 году когда я уже не мог вести нормальный образ жизни(сильнейшая одышка при ходьбе,невозможность пройти несколько десятков метров из-за одышки,ингаляторы длительного действия помогают очень плохо)мой терапевт дала мне направления на сдачу анализов для мсэ.Я просил меня госпитализировать для сдачи анализов ,но мне отказали ,сказали что сейчас нет плановой госпитализации.Когда анализы собрал с горем пополам(при этом сдавать анализы меня возили родственники на инвалидной коляске т.к самостоятельно передвигаться из-за одышки я не мог)врачебная комиссия поликлиники,которая должна была выдать мне направление на мсэ,определила,что для инвалидности не видит показаний и в направлении мне отказывает.С этим отказом я обратился в мсэ ,написал заявление и мне назначили дату освидетельствования где и дали временно 3 группу(диагноз на тот момент звучал так:Хобл 3 степени тяжёлое течение ,Дн-2 степени). С тех пор прошло 10 месяцев,в течении которых у меня были обострения,врач меняла мне препараты одни на другие,полтора месяца назад меня увозили по скорой с обострением в больницу т.к ходить из-за одышки я не мог совершенно ,то возили меня на инвалидной коляске по больнице.Взяли анализы,поставили укол и капельницу,мне стало совсем ненамного лучше,но ходить я не мог всё равно и больничный врач не стал меня госпитализировать .написал что в больнице меня привели в состояние лёгкой степени тяжести и отправил домой.(как я добирался до дома не будучи в состоянии сделать и двух шагов -описывать не буду).Далее,способность к передвижению у меня упала практически до нуля,с трудом передвигаюсь в пределах квартиры,ухудшение происходят в связи с переменой погоды,от резких запахов.Для ежемесячного осмотра и для выписки рецепта вызываю врача на дом!Теперь сама суть!через два месяца у меня переосвидетельствование мсэ,я попросил заведующую отделением поликлиники меня госпитализировать для сдачи всех анализов по причине того ,что способность к передвижению утратил почти полностью,она мне перезванивает и говорит,что главврач посмотрел мою историю болезни и показаний к госпитализации не видит,на основании выписки из больницы двух месячной давности!А как же моё фактическое состояние,его почемуто в расчёт никто не берёт,МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?Я у заведующей говорю(она по совместительству мой лечащий врач)-Вы же знаете моё состояние,вы же меня лечите,нежели ничего нельзя сделать?И тут она заявляет,что у меня возможно не Хобл от которого она меня несколько лет лечила ,а хронический бронхиолит....Причём диагноз надо уточнить и для этого она назначит мне компьютерную томограмму.У меня 3 вопроса к вам!!
1. Может быть мне следовало написать заявление на плановую госпитализацию на имя главного врача и попросить что бы ответ мне передали письменно?
2. Как мне добиться плановой госпитализации?
3.Не будем брать предшествующие несколько лет,а возьмём последний год.То что врач лечила меня ,целый год от Хобл,выписывала лекарства,проводила осмотры,а теперь говорит что у меня не хобл,что нужна МСКТ,так не говорит ли это о её некомпитентности?Чего же она ждала столько времени(не забывайте ,что она меня несколько лет наблюдает и лечит)почему раньше не отправляла сделать это МСКТ.заранее благодарю за ответ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2017 19:08 пользователем/модератором mrojch ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'плановая госпитализация'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.