Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Противозачатоные таблетки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Противозачатоные таблетки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Противозачатоные таблетки

wildfox
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-02-2017 15:16
Здравствуйте. Начала пить противозачаточные таблетки ТРИРЕГОЛ месяц назад, в этом месяце начала их пить не на 8 день, как положено, а по ошибке на 9, что делать в такой ситуации?

wildfox
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-02-2017 15:43
Здравствуйте. Начала пить противозачаточные таблетки ТРИРЕГОЛ месяц назад, в этом месяце начала их пить не на 8 день, как положено, а по ошибке на 9, что делать в такой ситуации?

Zadora

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 02-11-2017 10:58
Ну, уже отменять смысла нет.

Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 25-09-2018 22:07
С такими вещами нужно быть более внимательным.

Snegika

Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 28-09-2018 23:32
Мне противозачаточные видимо не подходят вообще, меняю уже третьи, а меня по-прежнему от них тошнит, как выпью таблетку, так не знаю куда себя и деть потом. Наверное, допью пачку и буду бросать.

tomatilla

Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 02-10-2018 00:00
Цитата:

28-09-2018 23:32, Snegika написал:
Мне противозачаточные видимо не подходят вообще, меняю уже третьи, а меня по-прежнему от них тошнит, как выпью таблетку, так не знаю куда себя и деть потом. Наверное, допью пачку и буду бросать.

Такую реакцию организм может давать из-за печени. У вас все с ней хорошо? Может, стоит провериться? Просто прием ОК дает дополнительную нагрузку на нее. Вообще, по-хорошему, противозачаточные надо сразу пить вместе с препаратами для печени, чтоб ее защитить и потом не лечить.

Snegika

Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 02-10-2018 20:18
Цитата:

02-10-2018 00:00, tomatilla написал:
Такую реакцию организм может давать из-за печени. У вас все с ней хорошо? Может, стоит провериться? Просто прием ОК дает дополнительную нагрузку на нее. Вообще, по-хорошему, противозачаточные надо сразу пить вместе с препаратами для печени, чтоб ее защитить и потом не лечить.

У меня никогда никаких проблем с печенью не было. По крайней мере я не жаловалась. Неужели из-за приема ОК могли появиться? Я же их и не особо долго принимаю (полгода еще нет).

tomatilla

Опубликовано: 04-10-2018 22:55
Цитата:

02-10-2018 20:18, Snegika написал:
У меня никогда никаких проблем с печенью не было. По крайней мере я не жаловалась. Неужели из-за приема ОК могли появиться? Я же их и не особо долго принимаю (полгода еще нет).

Да, на фоне приема ОК могут возникнуть с печенью. Ну сами подумайте, любые таблетки на нее влияют, даже жирная пища, печень – это наш фильтр. А учитывая тот момент, что ОК принимаются ежедневно, то нагрузка на печень колоссальная. Я во время приема противозачаточных спасалась ЛИВом 52, а так пока не начала его принимать тоже подташнивало от ОК. Хорошо, что мне подсказали, с чем это может быть связанно.

Greenfielda

Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 06-10-2018 23:25
tomatilla, а принимали лив ежедневно как и ОК или с какими-то перерывами, промежутками?

tomatilla

Опубликовано: 07-10-2018 00:59
Цитата:

06-10-2018 23:25, Greenfielda написал:
tomatilla, а принимали лив ежедневно как и ОК или с какими-то перерывами, промежутками?

Ежедневно, пока не перестала принимать ОК. Мне ОК гинеколог назначала в лечебных целях, но все равно пришлось его пропить довольно продолжительное время. Боюсь себе представить что б было с печенью, если бы не Лив 52. Хотя я на всякий случай потом проверилась в больнице, но все показатели были в норме

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Противозачатоные таблетки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.