Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Лишний вес и проблемы со спиной
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Лишний вес и проблемы со спиной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лишний вес и проблемы со спиной

Annabell

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-03-2017 11:40
Подскажите, как вы сбрасывали лишний вес, если есть проблемы со спиной? Ведь тяжело заниматьсяспортом. Я уже обращалась к разным врачам, они говорят, что особых проблем нет, просто я ношу ребенка на руках, а он тяжелый, и у меня болит на этом фоне спина. Но при. Этом мне еще нужно сбросить лишние колграммы. Как вы занимались? Какие результаты?


   
Lyutik

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-03-2017 11:44
Если доктор дает добро на занятия спортом, то значит все в порядке. Просто нужно аккуратнее заниматься, начинать с небольгих нагрузок. У меня вообще жутко болела спина, даже в грудине уже болело, помог только тренажерный зал.


   
Marinesh

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-03-2017 11:58
У меня на фоне лишнего веса развились другие проблемы со здоровьем. И бездумные занятия спортом их только усугубили. Я бы советовала всем, кто планирует идти в тренажерный зал, предварительно проконсультироваться с врачом по вопросу своего здоровья, как оно отреагирует на физические нагрузки. Теперь я хочу поступить умнее. Планирую обратиться в Центр доктора Бубновского, тут можно глянуть сайт клиники, там мне распишут грамотную программу лечебных тренировок, которые помимо лечения моего остеохондроза также будут направлены и на сброс лишнего веса.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 13:53 пользователем/модератором Kirill ]


   
Quinni

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 15-03-2017 12:05
Я просто каждый день понемногу занимаюсь на велотренажер и делаю зарядку для спины. Пока этого хватает. И вреда нет, и наоборот полезно.


   
Damacherva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Профессия: домохозяйка
Специальность: медсестра
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 13-04-2017 18:11
А при чем лишний вес к спине? Что то связь не уловила.


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 19-04-2017 17:39
У меня проблемы со спиной начались тоже после родов, но ситуация усугубилась остеохондрозом и ростом лишнего веса. Доктор такой странный сразу показался, попросил поднять одну ногу, затем вторую, достать до кончика носа, затем до пальчиков пальцев. А потом прописал лечение, и я пошла лечиться. Так что потратиться пришлось только на лекарства.


   
Toshka99

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 20-04-2017 12:24
Цитата:

19-04-2017 17:39, Terra_JMC написал:
У меня проблемы со спиной начались тоже после родов, но ситуация усугубилась остеохондрозом и ростом лишнего веса. Доктор такой странный сразу показался, попросил поднять одну ногу, затем вторую, достать до кончика носа, затем до пальчиков пальцев. А потом прописал лечение, и я пошла лечиться. Так что потратиться пришлось только на лекарства.



Вам повезло. А я вот хоть и живу в Москве, но хорошего невролога найти не могу. Либо доктор который назначает лечение. после которого не легчает, либо такой дорогой прием что не подступишься.


   
Terekotta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-04-2017 00:13
Девочки, хорошо помогает от болей в спине и сбросить лишний вес -плавание. Я так вес сбрасывала, не тяжело, вес уходит неплохо и для спины очень полезно.


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-04-2017 16:43
Цитата:

20-04-2017 12:24, Toshka99 написал:

Вам повезло. А я вот хоть и живу в Москве, но хорошего невролога найти не могу. Либо доктор который назначает лечение. после которого не легчает, либо такой дорогой прием что не подступишься.


Ну я тоже в Москве лечусь, клиника Ниармедик на маросейке. Там и прием стоит не очень дорого, и специалисты хорошие. Мне кстати плавание на спине тоже врач советовал, но вся проблема в том, что я плавать не умею вообще). Поэтому лечилась, полегчало хорошо, хотя вес сбросить за такой короткий срок не удалось.


   
Toshka99

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 26-04-2017 21:00
Цитата:

25-04-2017 16:43, Terra_JMC написал:
Ну я тоже в Москве лечусь, клиника Ниармедик на маросейке. Там и прием стоит не очень дорого, и специалисты хорошие. Мне кстати плавание на спине тоже врач советовал, но вся проблема в том, что я плавать не умею вообще). Поэтому лечилась, полегчало хорошо, хотя вес сбросить за такой короткий срок не удалось.



Спасибо за совет. Не знаю, как получится выбраться, работаю до пяти, потом пока домой доберусь, еще и суббота рабочая до обеда. Нужно будет попросить выходной и съездить хотя бы проконсультироваться. А не скажите, как врача зовут или фамилию, тоже хочу к нему попасть.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Лишний вес и проблемы со спиной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.