Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Что за странный симптом? Симптомом чего это может быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Что за странный симптом? Симптомом чего это может быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что за странный симптом? Симптомом чего это может быть?

NordicSakura
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-03-2017 17:11
Несколько дней назад был случай: я проснулся ночью от того, что мне было ужасно холодно. Температура в помещении была обычной, да и находилось ещё несколько людей. Холодно, видимо, было только мне. Почти сразу, как я проснулся и понял причину этого, у меня начались микроспазмы по всем телу, которые бывают, когда человек очень замёрз и кроме того приличные спазмы в области груди. Реальную температуру своего тела я опознать не мог, так как не хотел никого будить. Я сразу же пошёл в душ. К слову, не без труда его включил из-за трясущихся рук, что показывает, что это не было галлюцинацией (я же сперва подумал, что я ещё наполовину сплю). Также я переставил шампунь к своей кровать, чтобы убедиться что я всё-таки не сплю. Утром он был там же. Горячая вода не помогла мне согреться, но через несколько минут спазмы прекратились, и несмотря на холод, я пошёл спать. Утром всё прошло. Я на этот случай и забил, но сегодня было то же самое, уже днём, полчаса назад. Я приготовил горячий чай, но это никак не помогло, и я пошёл снова в душ. Всё тоже самое. Я померил температуру градусником перед душем - всё норм. До сих пор мёрзну. Будет неудобно, если это повторится далеко от дома. Так что всё же спрошу на форуме, что это?

TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 668
  Опубликовано: 16-08-2019 02:36
По всей видимости, Вы описываете либо озноб, либо локальные судороги (с сохранением сознания). И с тем, и с другим имеет смысл попробовать разобраться. Если озноб - значит есть воспаление. Если судороги - нужно их подтвердить и убедиться, что они не вторичные (т.е. не вызваны какой-то еще другой причиной в организме).

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Что за странный симптом? Симптомом чего это может быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.