Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! боли в шее и спине, онемение конечностей, потеря сознания, судороги
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! боли в шее и спине, онемение конечностей, потеря сознания, судороги'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! боли в шее и спине, онемение конечностей, потеря сознания, судороги

miledi_71
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Беларусь, Витебская область, г. Новополоцк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2017 23:45
Здравствуйте ! У сына, 29 лет, потеря сознания и судороги. До2013 г. здоровый.мужчина. Травм не было.Не курит, не злоупотребляет спиртным Ставят толькоодин диагноз -эпилепсия. Никаких других вариантов даже не предлагается. Еслиэто эпилепсия я согласна ее лечить по всем правилам, но на данный момент я вэтом сомневаюсь. Пока ни одно медицинское исследование этого не подтвердило. Приступ длиться недолго. В сознание приходитбыстро. Всегда адекватен. Были случаи прикуса языка. Жалобы на постоянные болив шеи, онемение рук и иногда ног. Перекошены плечи, но в этот раз перекоснебольшой. Приступ предчувствует заранее. Залаживает уши либо появляется шум вушах, иногда перед глазами мелькают, как в народе говорят, мятлики, усиливаютсяболи в шее и спине. При последнем приступе было повышение давления.
Я так же вижу наступление приступа по лицу иглазам приблизительно часов за 12-16. Цвет лица меняется и становитьсянеестественным (я не могу описать точно каким)<o:p></o:p>
На сегодняшний день боли не проходящие иногдаприходиться принимать обезболивающие. Онемение рук переодически проходит. Кромекарбамазепина никаких других препаратов не выписывают и не предлагают. Поездкав Минск в РНПЦ результатов не дала. Если судороги, то эпилепсия –диагноз один<o:p></o:p>
МРТ, КТ, электроэнцифолограммы эппелепторнойдеятельности не выявляют. КТ шейного отдела позвоночника показываетизменения с С3- С7, а также узи сосудовпоказало гипоплазию артерии шейного отдела<o:p></o:p>
В 2014 г. мы лежали в больнице. Курс лечения был21 день. Препараты: демекстазон, эмаксипин, ледокоин. Процедуры: массаж,иглотерапия. Боли прошли, перекос в плечах исчез, приступы прекратились.

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.У меня на руках диски МРТ, КТ, заключение по энцифолограмме. Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! Может подскажите врача в Белоруссии, который занимается такого рода заболеваниями. Копии документов могу переслать по электронной почте.<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>


   
viktormay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 02-05-2017 07:45
Синдром Унтерхарншейдта.


     
nat_p
Ранг: Гость
Профессия: программист
Адрес: Минск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-06-2017 23:49
Татьяна, у моего сына (28 лет) очень похожие симптомы. Единственное - нет явного онемения конечностей. Перед приступом обычно расширяются зрачки. Лицо после падения имеет синеватый оттенок, потом иногда краснеет. На ЭЭГ все в норме (делали неоднократно). По МРТ головного мозга - все отлично. Доплерография сосудов - без патологий. Сердце тоже проверяли (холтер) - ничего серьезного не нашли, хотя имеем пролапс митрального клапана (1 степени). МРТ шеи и грудного отделе позвоночника выявил мелеие грыжи и небольшой артроз (вроде тоже ничего существенного ) Все анализы хорошие - а живем в кошмаре. Я отлично понимаю ваше состояние, Проявления со стороны глаз, ушей спины и шеи очень похожие. Тоже шум в ушах, искры в глазах, шея и спина напрягаются и сильно болят Падает обычно вперед, иногда с переворотом на спину. Если перевернулся на спину иногда несколько минут не может встать. Давайте объединять усилия. Напишите мне в личку, давайте обменяемся телефонами.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! боли в шее и спине, онемение конечностей, потеря сознания, судороги'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.