Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы стоматологу"

Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Болит нижний передний зуб. Удалять?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Болит нижний передний зуб. Удалять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болит нижний передний зуб. Удалять?

Sekretarsha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анастасия
Профессия: Секретарь
Специальность: Секретарь-референт
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-04-2017 02:46
Здраствуйте. У меня постоянно болит нижний передний зуб. Уж с год наверное терплю. Но сколько можно. Посоветовали удалить его или заменить протезом. Посоветуйте клинику в Москве, где можно провериться, проконсультироваться и подлечить зубы за приемлемыми ценами. И действительно ли зуб нужно удалять?!

KostinaAlina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алина
Профессия: домохозяйка
Специальность: мама и жена
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-04-2017 02:55
Знаете, сложно сказать нужно ли удалять зуб, основываясь на данных что он длительное время болит. Это только врач может сказать наверняка и точно. Любая стоматология клиника имеет свои цены на оказываемые услуги. Где то дороже, где то дешевле. Тут сложно что то посоветовать. Попробуйте может посмотреть здесь *** Я только знаю, что цены значительно зависят от используемых материалов, можно попросить использовать менее дорогие и тогда лечение будет дешевле.

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2017 14:50 пользователем/модератором Kirill ]

Sestricka

Ф.И.О.: Виктория
Профессия: медсестра
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2017 03:09
У Вас зуб может банально болеть от того, что в нем образовалась дырочка, и ее нужно запломбировать, а Вы целый год ходили терпели. Ну зачем?! Нельзя запускать зубы.

Damacherva

Ф.И.О.: Анна
Профессия: домохозяйка
Специальность: медсестра
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 23-04-2017 03:16
Так может у вас действительно просто дыра в зубе образовалась? Чем дольше вы не обращаетесь к врачу, тем более хлопотным и дорогим может быть лечение.

Vatruszka
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2017 13:55
А снимки не делали? У меня у знакомой зуб болел, ей три раза лечили и все равно боль не проходила, пошла в клинику блохина, до этого в другой клинике лечилась, там снимок сделали и оказалось, что киста.
Если зуб болит год, это как минимум не нормально, я вообще не представляю как Вы терпите эту зубную боль, это же ужас сплошной.

Olegovna
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-06-2017 12:48
Тоже не представляю как можно на протяжении года терпеть зубную боль, у меня если хоть немного начинает зуб болеть или реагировать на холодное или горячее, тогда сразу иду к стоматологу не откладывая, чтобы потом избежать всевозможных проблем. Все же согшлашусь, что зубы это не шутки, ну да в фрау дент уровень врачей выше и оборудована клиника очень хорошо.

StarkLib
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-03-2018 11:47
Я лечу до последнего, ну и что, что он отвалится, так зато свой. Удалить всегда успеешь.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Болит нижний передний зуб. Удалять?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.