Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Как войти в привычный режим?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Как войти в привычный режим?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как войти в привычный режим?

SvetlayaQ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 03-05-2017 23:05
После отпуска появилась проблема с засыпанием, привыкла поздно ложиться и поздно вставать. Сейчас засыпаю также поздно, часа в 2-3 ночи, а вставать в 7 уже. Две недели живу в таком режиме, отсыпаюсь по выходным, в рабочие дни меня нет в прямом смысле, голова не работает, сонная, вялая. Днем, а вечером энергия прет, и откуда только берется. Может было у кого так, посоветуйте как побыстрее к режиму вернуться.


   
Denmer

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 04-05-2017 22:42
По быстрее не знаю как, я просто не спал пару ночей совсем, на третью вырубился. Так где-то около месяца делал, сейчас нормально сплю каждую ночь, засыпаю быстро. Варварский конечно метод, но мне помог.


   
SvetlayaQ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 05-05-2017 15:36
Цитата:

04-05-2017 22:42, Denmer написал:
не спал пару ночей совсем,


Я не могу вообще не спать, не выдерживаю, стоя могу заснуть. Хотя бы пару часов в день, но должна поспать.


   
OrekKatya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 06-05-2017 16:29
Зачем себя так мучать, есть адаптогенные препараты для восстановления режима отдыха-бодрствования, почитайте к примеру про мелаксен. Я с ним за неделю режим восстановила, быстро и причем абсолютно безболезненно))


   
SvetlayaQ

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 07-05-2017 20:12
Цитата:

06-05-2017 16:29, OrekKatya написал:
Зачем себя так мучать, есть адаптогенные препараты для восстановления режима отдыха-бодрствования, почитайте к примеру про мелаксен. Я с ним за неделю режим восстановила, быстро и причем абсолютно безболезненно))



Не знала что это тоже лечится. Какой врач проблемами с режимом занимается? Неделю значит надо пить лекарство и спать буду как нормальный человек по ночам?


   
OrekKatya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-05-2017 22:06
SvetlayaQ , насчет врача не подскажу, к терапевту наверное, он направит куда надо) Я по совету фармацевта мелаксен месяц пила, хотя спать по ночам стала практически сразу. Я так поняла, чтобы биоритмы нормально настроились и организм сам дальше смог справится.


   
angelaSokolova1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Анжела
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-05-2017 18:13
Цитата:

03-05-2017 23:05, SvetlayaQ написал:
После отпуска появилась проблема с засыпанием, привыкла поздно ложиться и поздно вставать. Сейчас засыпаю также поздно, часа в 2-3 ночи, а вставать в 7 уже. Две недели живу в таком режиме, отсыпаюсь по выходным, в рабочие дни меня нет в прямом смысле, голова не работает, сонная, вялая. Днем, а вечером энергия прет, и откуда только берется. Может было у кого так, посоветуйте как побыстрее к режиму вернуться.




попробуйте побегать перед сном. Помогает, по крайней мере многим)) устаешь,и польза.


   
Irilka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Ирина
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-11-2017 17:37
Меньше кофе пить. По себе говорю ))


   
VariaS

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-12-2017 16:03
Каждый день сдвигайте на пол часа свой режим, так и восстановите.


   
mihel60

Ранг: Гость
Профессия: пенсионер
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-03-2018 12:48
У моего свояка была проблема по ночам долгое время смотрел кино, играл на ПК в разные игралки и сбился биологический ритм не знал что делать пока не посоветовали утром на рассвете встать и смотреть на восходящее солнце - происходит т.н. перезарядка организма. Сделал так пару раз и всё, тема ночных посиделок забыта, теперь вечером ровно в 10-00 вырубается как младенец!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Как войти в привычный режим?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.