Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Ужасная головная боль. Очень нужен совет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Ужасная головная боль. Очень нужен совет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ужасная головная боль. Очень нужен совет!

gypsykler
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-05-2017 04:05
Добрый день!
Очень беспокоит головная боль, которая не проходит уже недели две. Началось все с периодического напряжения в голове, которое было не болью,но переносилось очень тяжело. Как обручем сжимало голову,распирало изнутри. Потом напряжение сменилось точечной болью. То там кольнет, то тут. То в виски, то в глаза, то в сторону. Периодически тупая боль в области затылка. При опускании головы появляется головокружение. Сегодня добавились заложенные уши. Настроение ужасное. Сил нет. Хочется лежать и рыдать. Ощущение нереальности происходящего. С утра еще полегче, ближе к вечеру накрывает. Врач отправил на КТ мозга, которое только в среду. Очень беспокоюсь, что это может быть опухоль. Места себе не нахожу. Примерно год назад каждую ночь стали неметь руки.Стала делать зарядку для спины и ипользовать магнитный аппликатор. Онемение прошло. Полгода было все неплохо. Сейчас руки опять стали неметь. Как вы считаете, на что указывают симптомы? Может ли это быть следствием остеохондроза? Можете мне что-нибудь порекомендовать? Извите что так много написала. Очень переживаю.


   
ostap11
Ранг: Гость
Адрес: екатеринбург
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-05-2017 19:36
Добрый вечер, меня зовут Наталья мне 37 лет, у меня почти такая же проблема, голова болит уже месяц, небольшие головокружения, как в ауре, напряжение в шее, я сделала МРТ шейного отдела,у меня протрузии в 2-х позвонках и остеохондроз, пошла на мануальную терапию, сегодня сделала 1 сеанс, пью таблетки релаксанты для снятия напряжения в мышцах, витамины группы В проставила в уколах, кавинтон. Невропатолог назначил еще электрофорез с эуфелином. Вертебролог сразу сказал что надо сделать МРТ головы, вот завтра буду записываться, тоже очень боюсь как и вы.... прямо места не нахожу. Пока как то плохо все это помогает. Вы не переживайте раньше времени, надо успокоиться все у нас будет хорошо))))


   
gypsykler
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-05-2017 00:52
Цитата:

16-05-2017 19:36, ostap11 написал:
Добрый вечер, меня зовут Наталья мне 37 лет, у меня почти такая же проблема, голова болит уже месяц, небольшие головокружения, как в ауре, напряжение в шее, я сделала МРТ шейного отдела,у меня протрузии в 2-х позвонках и остеохондроз, пошла на мануальную терапию, сегодня сделала 1 сеанс, пью таблетки релаксанты для снятия напряжения в мышцах, витамины группы В проставила в уколах, кавинтон. Невропатолог назначил еще электрофорез с эуфелином. Вертебролог сразу сказал что надо сделать МРТ головы, вот завтра буду записываться, тоже очень боюсь как и вы.... прямо места не нахожу. Пока как то плохо все это помогает. Вы не переживайте раньше времени, надо успокоиться все у нас будет хорошо))))


Вчера мне совсем поплохело, сделали КТ, и ничего особо не обнаружили. Дали таблетки обезбаливающие , отправили к мануальщику, неврапатологу и гинекологу. Сказали,что возможно из-за гормонов после выкидыша. Как ваша МРТ?


   
ostap11
Ранг: Гость
Адрес: екатеринбург
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-05-2017 13:14
Добрый день, МРТ: Патологии головного мозга не выявлено. Отечность слизистой пазухи клиновидной кости. Вроде как норм все, вот эта пазуха которая отечная у меня, это к носу относится, у Лора была, он сказал что перегородка искривлена и все, вроде как головные боли не по его части. Завтра поеду еще к одному Лору. Голова так и болит, слабость бывает, сил уже нет, уже денег не хватает на все обследования... какая то безисходность


   
ostap11
Ранг: Гость
Адрес: екатеринбург
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-05-2017 18:38
Как у вас дела? что с лечением?


   
MDMitry
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-08-2017 17:19
Добрый день!
Как ваше здоровье? Надеюсь, что вам уже стало лучше
но все же, если еще нет, то вам бы стоило обратиться к опытному врачу! Но что мне Вам это говрить, вы наверное и так знаете)
в москве есть одна клиника, работает уже много лет, уже давно они занимаются лечением головных болей, так что врачи опытные)) клиника не бесплатная, конечно, но все таки помогли многим людям) почитайте информацию на сайте newneuro.ru, задайте вопрос на их форуме, можете проконсультироваться с профессором
надеюсь, что Ваше здоровье будет впорядке)


   
NatTih
Ранг: Гость
Профессия: Педагог
Специальность: Музыка и МХК
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-09-2017 15:41
У меня была похожая проблема. Оказалось кровь и кислород плохо поступают в мозг вот и головная боль, также пила тогда противозачаточные..врач говорил, что ещё и от этого


   
YuliaGolovina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 04-10-2017 21:25
Проблема конечно же серьезная, нужно в ближайшее время обратиться к врачу и лучше всего к невропатологу! Причины могут быть разные, зачастую это проблема с сосудами, а пренебрегать лечением таких заболеваний не стоит, потому как заболевание сосудов чревато большими осложнениями! Частые головные боли могут повлиять на развитие даже инсультных состояний! Вот можете сами почитать здесь , большой ресурс, посвященный таким проблемам! И там очень много статей относительно последствий и симптомов инсультных состояний

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 18:54 пользователем/модератором Kirill ]


   
Nooky

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-03-2018 15:29
Очень хорошо вас понимаю, мигрени изводили, седела на обезболивающих.Делали МРТ ничего не находили,попала к толковому невропатологу,направили на УЗИ шеи и проблема оказалась совсем не в голове.Так что по своему случаю,рекомендую поискать хорошего специалиста.Желаю здоровья!!!


   
DonShell
Ранг: Новичок
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 23-03-2018 21:20
Возможно, остеохондроз так себя проявляет, запускать болезнь нельзя! Мануальная терапия, то что вам рекомендовали для расслабления мышц - это обязательно. А еще я бы рекомендовал обратиться в реабилитационный центр, например с с вашей проблемой можно в подмосковное "Благополучие" обратиться, в Монино. Там кстати врач и посмотрит, может диагноз уточнить нужно будет. ЛФК, возможно физиотерапия - там уже все назначат и по ходу дела скорректируют курс.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Ужасная головная боль. Очень нужен совет!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.