Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Кто-нибудь слышал про Абая Емши?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто-нибудь слышал про Абая Емши?

Гость
  Опубликовано: 14-05-2006 11:26
Абай Емши не имеет медицинского образования. Он приятель председателя ЖКХ Юниса Лукманова. Отсюда и телереклама и клиники. Специалисты у него работают, может быть и хорошие, но сам он не более чем организатор. А лечиться чему-либо у человека не имеющего медицинского образования -может только чеовек не имеющий образования.


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 05:31
Ольга

* * *

Замучилась я совсем со спиной своей.

Прям, разваливаюсь на глазах. Хожу, хромаю.

Вот собралась идти в медицинский центр Абая Емши.
Типа лечат они хорошо. И гимнастику лечебную дают, и еще чего-то... Лечат сразу несколькими способами. И нет у них костоправов, которых я на дух не переношу - изверги.

Кто-нибудь что-нибудь слышал про них?

Что-то после разговора по телефону с менеджером (я так поняла, что это был менеджер, а не врач, потому что он мед. термины по бумажке читал), осталось нехорошее ощущение, что меня пытаются на@бать.

И прям он такой любезный, и все-то у него по жизни со мной совпадает, и родился он 31-го декабря, а записали 1-го января, и жена у него татарка, и еще чего-то он там плел, я удивилась, чуть ли не марка машины одинаковая.
И не видя меня начал петь какая я красивая, и какой голос у меня замечательный. Прям "ворона и лиса"

А куда идти, если не к ним? Ходила в поликлинику, там меня даже слушать не стали. Говорю "нога болит, вот тут косточка опухла" А она мне "варикоз, пей детралекс, пошла нах..." Говорю, спина болит, а она - попей диклофенак" И все!! Было это два года назад. Теперь вот вообще... сдохну скоро. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могу.

Вы уж простите меня , что жалуюсь, больше некому, мужа жалко, он до слез расстраивается из-за моих болячек. Сижу плачу в кабинете одна, домой прихожу - улыбаюсь.

Как спину лечить, к кому идти, где врачи нормальные?
И кто такой Абай Емши?

* * *

Сегодня еле отбрыкалась от этих Абаев. А то они меня уже записали. Говорят тыщу баксов надо на лечение. Пойду лучше турник, действительно куплю и тренажер, и еще останется на военно-медицинскую академию.
Но они та-а-акие приставучие, я вам скажу!.... Звонят на работу, уговаривают, а меня чем больше уговаривают, тем меньше я хочу.

* * *

В прошлом году я обратилась в клинику Абая Емши – лечащую вегетативные расстройства и позвоночник. Четыре месяца в этой клинике (гимнастика, кинезиология, иглорефлексотерапия) и… никакого толку! Я удивлялся растерянности врачей (было смешно и горько – вот это медицина!).



 
Гость
  Опубликовано: 29-06-2006 11:34
По поводу всяческих целителей и больной спины...
Хочу поделиться инф. о хорошем враче с Ольгой, правда ее сообщение было уже давно, но всетаки, может еще каму пригодится:
1.никогда не ходите в наши поликлинники (по вопросу спины)
2.мед. центр выбирайте тщательно, ароверьте лицензию самой клиники и специалиста к кот. вы идете.
3.лучше всего если это бутет врач у кот., уже кто то лечилсся из ваших знакомых.
Мне повезло у меня был такой врач. Остеопат. Вправил мне спину, прекратились сильнейшие головные боли и пр.
Что бы меня не посчитали "засланным казачком" поделюсь инф. о враче по вашей просьбе по емейлу.
Не теряйте надежды ВРАЧИ у нас в Питере есть.


 
Гость
  Опубликовано: 29-06-2006 11:36
bakal75@mail.ru
Olgab



 
Гость
  Опубликовано: 02-07-2006 07:52
Абай Акатович Баймагамбетов (кличка Емши) просто шарлатан имеющий "крышу" в СПб, в т.ч. и от Юничса Лукманова.


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2006 00:03
По данным разведки, Абай Емши (Баймагамбетов) был недавно изгнан (уволен) из "Мастерской здоровья" его бывшей женой Пчелкиной, а по совместительству - ведущей телепередачи и генеральным директором клиники. Не зря его имя слетело с вывески! Кто-нибудь знает, куда он делся?


 
Гость
  Опубликовано: 13-09-2006 13:02
Пропала собака по кличке Дружок... В смысле, Абай.


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 06:05
Назовите Ваше ФИО. Обязательно приедку к Вам в мастерскую ремонтироваться. А то что-то клапана застучвли.


 
Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 06:30
Ку-ку! Гриня! Привет всем исцеленным ЦЕЛИТЕЛЕМ!


 
Гость
  Опубликовано: 24-10-2006 22:24
Итересно, читает ли ЭТО кто-нибудь из создателей "Мастерской"? С Абаем Емши у вас КОГДА-ТО было хоть ЧТО-ТО живое. Сейчас ... Заходишь, и ТАКОЙ негатив прёт. Ну не сможете вы собрать все деньги мира! Да и на чужом несчастье своего не построить.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.