Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Кто-нибудь слышал про Абая Емши?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто-нибудь слышал про Абая Емши?

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 20:07
Я нашел Абая... Он появится в декабре! Покупайте телевизионные газеты и увидете сами!!!

Урааааа!!! Абай возвращается!!!

doxa@pisem.net

Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 03:57
Меня зовут Владимир, я живу в центре Украины в красивом городе Черкассы. От Питера довольно далеко. Я целитель травник с детства. Не знаю, почему многие говорят, что если нет диплома, нет и качественного лечения. Все это высказывания во многом надуманные. Вы забываете о таланте людей. Сколько людей учатся на художников, огромное количество. А талантливых художников единицы. То же относится и к медицине и целителям, и другим наукам. И диплом или лицензия, совсем не показатель таланта человека. И во многом талантливые люды малоизвестные и в основном проживают в глубинках. Поверьте, за свою жизнь я повидал, сколько бездарей с дипломами. И также глубоко талантливых людей, которые его в руках не держали. Мне лично безразлично, есть у меня диплом или нет. Лично я его получил ради приличия. Никакой диплом не даст вам профессионализма работы с биоэнергией, ее надо чувствовать, а тем более при работе с травами. Целительством я могу заниматься и в Африке среди носорогов. Потому что мне это интересно. И есть к этому задатки. Другим интересны машины, девушки или что-то другое. В каждого свои интересы. Каждому человеку найдется в этом мире место под солнышком. Лишь бы мы того желали и не ленились.
Мне по человечески очень жаль женщину, которая жаловалась на острую боль в спине. Лично я бы посоветовал ей попробовать позаниматься на профилакторе Евминова. Это обычная доска, с разными углами наклона от пола. Тридцать, шестьдесят градусов и так далее. На которой делаются обычные упражнения с разной нагрузкой на позвоночник. Ее можно купить, стоит она около ста евро. Или смастерить самому. Если вы умелец. В идеале затем можно перейти на турник. Если в позвоночнике и окружающих мышцах есть разные, по народному говоря солевые отложения. Пройти курсы хорошего массажа, и найти хорошего травника. За позвоночник она забудет. Затем лишь профилактически поддерживать позвоночник упражнениями или зарядкой. Бегать ей ни в коем случае нельзя, а спортивной ходьбой заняться, когда все нормализуется можно. И не давать позвоночнику, образно говоря срастись или закостенеть. В противном случае считайте к вам, мягко говоря, постучалась старость. Может, каким то советом я и смог помочь. Зайдите в гости на мой сайт . Сайт небольшой, но познавательный для здоровья. Может, там найдете какую-то подсказку. Желаю всем счастья, добра и удачи. С уважением Владимир.

Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 04:15
Почему-то BBCode код ссылки на сайт не пропечатался. Я напишу ссылку на сайт сокращенно elite-healer.narod.ru. Профилактор Евминова вы можете найти в Интернете любым поисковиком. От нового до бэушнго. По любой цене, которая вам подойдет. И почитать описание и возможно и отзывы.

Гость
  Опубликовано: 20-11-2006 21:43
С нетерпением медицинская и иная общественность будет ждать появление Абая на медицинском рынке. Будет кому предъявить претензии и высказаь благодарность - вновь повод для чёрного и белго пиара. Лично я искренне восхищаюсь им как рекламщик - прыщ на ровном месте, а сколько разговоров вокруг. Колорит, блин! Какая глыба...

Гость
  Опубликовано: 22-11-2006 10:45
Если Вы можете подсказать, где найти Абая, будет очень здорово. Так его смогут найти пациенты, которые лечились у него. Он открыл новую клинику или практикует частным образом?

Гость
  Опубликовано: 06-12-2006 22:30
Quote:

2006-11-22 10:45, anonimus написал:
Если Вы можете подсказать, где найти Абая, будет очень здорово. Так его смогут найти пациенты, которые лечились у него. Он открыл новую клинику или практикует частным образом?

Вчера видела вывеску "Айкуне-центр Абая Емши" на пересечении ул. Ленина и Малой Пушкарской.

Гость
  Опубликовано: 11-02-2007 07:30
Прыщик Абай Емщи выполз на ул. Ленина 1238 ПС. Теперь он занимается массовой "производственной гимнастикой" Интересно вместе с дворниками?

Гость
  Опубликовано: 11-02-2007 14:39
Емши прокручивает очередной PR со своей Айкунэ. Не знает в какую дырку ее сунуть.
Мечтает что бы весь Питер выходил по утрам на Дворцовую площадь заниматься Айкунэ. Ну прямо таки а_ля Пекин. Однако мечтать не вредно.

Гость
  Опубликовано: 26-02-2007 19:11
Да, я слышал, парня турнули с предыдущего места работы. Надеюсь, не по статье! Теперь куда ж ему идти, как не на улицу.

yanulya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-11-2011 11:05
Добрый день. Начну с того, что без доказательств, которые можно проверить, так хаять людей нельзя. В 2005 году я не могла подняться с пастели больше недели, до этого меня мучали боли в пояснице и я ходила по докторам разных специализаций(дипломированные все). Никто ничего не сказал, не посоветовал, исследования выпрашивать приходилось. На тот момент я имела уже опыт работы по такому же высшему мед. образованию, полученному как и другими "коллегами", в 1мед университете Спб( так что я в курсе кто с этими дипломами может попасться на пути у простого человека). Так вот, не имея возможности до ванной дойти и целый день страдая, не доверяя своим коллегам , увидела рекламный ролик, мне он показался очень адекватным и правильным, хотя я не верила таким вещам. Меня отвезли туда. На тот момент я заплатила 30000 р за 2 месяца. Уверена, что мне помогла не рефлексотерапия с кинезиологом , а именно эти упражнения. После у меня 1 год вообще не было никаких болей. Но как и большинство запаренных людей и имея короткую память, я перестала делать дома зарядку и забыла о методике. 2007 начались боли, по-немногу, не нашла Абая Емши, опять начались походы к разным докторам- неделю хорошо и снова болит. Сейчас болит и ночью и днем, хотят делать операцию. В центре айкуне в Спб работают ученики, позвонив по телефону мне не дали естественно координат того кого нужно. А этот пиар, уверена,создал не Он. Если кто знает, дайте знать.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.