Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Странное образование на коже члена
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Странное образование на коже члена'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное образование на коже члена

maksshawa
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2017 14:59
Здравствуйте! 3-4 недели назад на коже члена появилась шарообразая шишка, похожая на подкожный прыщ. Прыщ не болел и не чесался. Подумал, что со временем сойдет, пару раз обрабатывал спиртом. На ощупь внутри как будто что-то твердое. Через 2 недели этот прыщик немного уменьшился, но остался. Я решил его удалить - проткнул иголкой (заранее все обработав) и от туда совсем немного вышло гноя (или чего то другого ). Это образоование как бы заживало, но один раз я на него надавил и от туда вышло еще немного гноя. Сейчасне гноится. На данный момент образование выглядит как на фото. Не знаю как его правильно описать но постараюсь - с виду в центре небольшое углубление в котором розоватая кожа и вокруг него кожа немного приподнята и на ощупь немного твердое. Сейчас мне страшно, вдруг это первое проявление сифилиса - твердый шанкр или мягкий. Половых контактов не было. Что это может быть?
Вот фото:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=99394885c8eba00ae1c358bdea488d5a
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7ece30af83ef7ae87ed76cc6526761f1
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4782a59186efbec4250e259f57ba3697



   
mednui

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-08-2017 13:01
ваши симптомы лично мне очень напомнили трихомониаз, может быть попробуете лечить именно от него? есть уйма препаратов. следите за динамикой, возможно ситуация улучшится


   
Marfa87

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Мария
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 31-08-2017 14:06
По симптомам и фото похоже на трихомониаз, у меня у мужа было такое.. Пошли с ним в больницу, врач подтвердил диагноз и назначил лечение, таблетки и мазь одну. В течении двух месяцев болезнь может перейти в хроническую форму, и тогда лечение затянется на очень длительный период, если вообще будет эффективным. Так что не ждите, идите в больницу к урологу.

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 18:50 пользователем/модератором Kirill ]


   
MaXxXiM555

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-10-2017 23:53
а о чем может свидетельствовать скопление белого налета на головке члена?


   
mednui

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-10-2017 23:54
Цитата:

20-10-2017 23:53, MaXxXiM555 написал:
а о чем может свидетельствовать скопление белого налета на головке члена?


ну я думаю. что как минимум, о том, что это может быть грибок?белый налет характерен для грибка...


   
GellaG

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 25-10-2017 11:37
Если присутствует скопление белого налета, то причинами могут быть разные ситуация. Нужно сдавать анализы чтобы выявить точную причину. У мужа был грибок, при этом думали, что это уретрит. Но как оказалось предположения были не верны. Также все зависит о того как человек питается, стрессовые ситуации, низкий уровень иммунитета. При этом нужно пройти диагностику, после этого уже будут какие-то рекомендации. А чтобы мужчины знали о проблеме, которая у них собственно, то нужно больше читать информации о своем организме: ***. В первую очередь нужно придерживаться гигиены, также правильно питаться и не иметь вредных привычек, которые также влияют на организм.

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 18:01 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Странное образование на коже члена'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.