Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Ногтевой грибок и обработка обуви.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Ногтевой грибок и обработка обуви. '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ногтевой грибок и обработка обуви.

KaterinaMSK

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 19-06-2017 01:00
Хочу посоветоваться, как ухаживаете за обувью? Моете ли внутри? Дезинфицируете как то? И домашняя обувь как то чистится? Около полугода назад поняла, что начинается грибок. Единственные мысли - что появиться мог из за обуви.


   
Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 19-06-2017 22:49
Дело может быть не только из-за "неухода" за обувью, а так же из за некачественной, дешевой обуви. Или, допустим, если ноги потеют - то это лучшая среда для размножения грибка. Сушите обувь хорошо, стельки вынимайте.


   
KrupinaIr

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-06-2017 00:31
Цитата:

19-06-2017 01:00, KaterinaMSK написал:
Хочу посоветоваться, как ухаживаете за обувью? Моете ли внутри? Дезинфицируете как то? И домашняя обувь как то чистится? Около полугода назад поняла, что начинается грибок. Единственные мысли - что появиться мог из за обуви.


Да какая сейчас обувь - не удивительно, что очень многие жалуются на грибок. Обрабатывайте обувь водой с уксусом и сушите хорошо. Носки кипятите и гладьте. А от самого грибка на ногах могу посоветовать Вартнер НэйлЭксперт - раствор на ногти наносить. Очень понравился аппликатор для нанесения - очень аккуратный, как раз по ногтю.

[ Это сообщение было отредактировано 21-06-2017 00:35 пользователем/модератором KrupinaIr ]


   
KaterinaMSK

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 21-06-2017 11:23
Lolala, KrupinaIr, спасибо за советы, переберу сегодня всю обувь. Вы знаете, я что то так была озадачена вопросом откуда я его "получила", что про лечение пока и не думала. Единственное, обращала внимание раньше в аптеках, что все противогрибковые средства дорогие. И по времени, так понимаю, быстро это не вылечить(

[ Это сообщение было отредактировано 21-06-2017 11:23 пользователем/модератором KaterinaMSK ]


   
KrupinaIr

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-06-2017 15:02
Цитата:

21-06-2017 11:23, KaterinaMSK написал:
Lolala, KrupinaIr, спасибо за советы, переберу сегодня всю обувь. Вы знаете, я что то так была озадачена вопросом откуда я его "получила", что про лечение пока и не думала. Единственное, обращала внимание раньше в аптеках, что все противогрибковые средства дорогие. И по времени, так понимаю, быстро это не вылечить(


Да, по времени это не быстро, так что сразу настраивайтесь. Но, времени не жалко, когда в итоге результат будет. А по цене, кстати, НэйлЭксперт дешевле многих аналогов, которые по телевизору крутят целыми днями, около 450-500 рублей. Упаковки хватает на 400 нанесений, расходуется экономно.


   
KaterinaMSK

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 22-06-2017 14:40
KrupinaIr, ну а все таки, как долго вы пользовались? Я имею ввиду, как быстро помогает? Когда результат первый появляется? И за счет чего препарат действует?


   
KrupinaIr

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 22-06-2017 21:16
Цитата:

22-06-2017 14:40, KaterinaMSK написал:
KrupinaIr, ну а все таки, как долго вы пользовались? Я имею ввиду, как быстро помогает? Когда результат первый появляется? И за счет чего препарат действует?


Ну полностью новый ноготь отрос где то через пол года, но это зависит от того, как быстро у вас вообще ногти растут. Первый результат видно было через месяц наверное - цвет ногтя изменился, ноготь чуть поровнее стал. В составе силиконовый масла - они как бы закрывают ноготь - и не дают возможности грибку дышать и размножаться.





   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 17-08-2017 21:47
Я тоже удаляла пораженный грибком ноготь полностью, но средством гораздо дешевле, за 120 руб. Потом также дождалась пока вырастет новый ноготь и всё.


   
Noragru

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 19-08-2017 00:20
Цитата:

17-08-2017 21:47, Passia написал:
Я тоже удаляла пораженный грибком ноготь полностью, но средством гораздо дешевле, за 120 руб. Потом также дождалась пока вырастет новый ноготь и всё.



А как называется такое средство?


   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 21-08-2017 23:31
Цитата:

19-08-2017 00:20, Noragru написал:

А как называется такое средство?



Косметический крем ногтимицин до и после . Пользоваться очень легко , нужно только раз в день нанести крем на ноготь, не задев живую ткань, наложить сверху повязочку. Я обычно это делаю на ночь. А утром просто смываю все хорошо и обрабатываю пилочкой. И так проделываю каждый вечер пока не сойдет ноготь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Ногтевой грибок и обработка обуви. '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.