Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Прошу консультации уважаемый врач
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Прошу консультации уважаемый врач'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу консультации уважаемый врач

Kre4er1
Ранг: Гость
Адрес: Емлютина д.2
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-06-2017 18:46
В апреле 2017 года пролечился от хламидиоза и ВПЧ 16 типа. Анализы сдавал в мае все хорошо не выявлено ничего. Знаю от ВПЧ вылечиться нереально, но хламидиоз отступил. Потом была нормальная полноценная сексуальная жизнь с разными партнершами их было три всегда только защищенный ! Орального секса не было ни с моей ни с их стороны. Сейчас познакомился с девушкой с новой позвал ее к себе секс не вышел у меня банально не встал. Причем важное замечание мне было невозможно получить эрекцию и на следующий день наедине с собой при мастурбации. То есть вероятность боязни именно новой партнерши исключена полностью. Страха не было был в себе уверен полностью! Позвал ее еще раз и в этот раз выпил виагру опять случилась осечка, то есть даже сильнодействующая таблетка не заставила подняться мой член!!!! Но и теперь самое важное всю эту неделю меня беспокоят боли в почках и отдает в яички , эрекция пропала , либидо снижено, ничего не хочу девушка не возбуждает ! ТАКОЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕДЕЛЮ! Несколько лет назад лечился от простатита хронического пролечился! Мне 27 лет нет вредных привычек занимаюсь спортом. Какие мои действия? Боюсь потерять девушку из за такой оплошности какие действия предпринять , чтоб максимально быстро вернуть эрекцию и потенцию!


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2017 19:45
Все как обычно: припомнить, есть ли ночные эрекции, провести анализ половых гормонов, исключить воспаление со стороны урогенитальной сферы, исключить не связанную с половой сферой соматическую патологию. И учесть, что поддержание формы требует постоянных тренировок.


         
Kre4er1
Ранг: Гость
Адрес: Емлютина д.2
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-06-2017 20:35
Ночные эрекции пропали и утренние в том числе эрекции нет даже при мастурбации!!!


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2017 21:02
"Даже" менее значимо, чем ночные, они же утренние.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Прошу консультации уважаемый врач'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.