Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие оргазма

Tiana14
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-07-2017 16:17
Добрый день! Где-то год общаюсь молодым человеком ,мне он мне нравится и было сексуальное влечение,но он на тот момент не хотел строить со мной серьезные отношение, было просто общение ,хотя он мне все это время нравился и я чего-то ждала. Но спустя время ,последний месяц мы начали чаще общаться и между нами прошел половой акт , оргазма я не получила. Но с каждым разом я начала терять желания , когда не рядом " хочется" ,когда встречаемся и начинает сближение..я не могу расслабиться ... Не могу понять с чем это связано,может из-за того,что не чувствую любви,нежности,ласки с его стороны и постоянный секс в машине ... Плюс с ним ещё тяжело поговорит ,очень закрытый человек..я не знаю о его чувствах и отношении ко мне,нравится ли ему то,что я делаю. Яи раньше не получала оргазм,но при этом были ещё тянущие боли внизу живота после секса. С этим молодым человеком болей нет ,но и оргазма нет. Он заподозрил это уже . Что делать ,если он мне очень нравится и я боюсь его потерять из-за,за отсутствия оргазма с моей стороны.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-07-2017 06:08
Цитата:

16-07-2017 16:17, Tiana14 написал:
Добрый день! Где-то год общаюсь молодым человеком ,мне он мне нравится и было сексуальное влечение,но он на тот момент не хотел строить со мной серьезные отношение, было просто общение ,хотя он мне все это время нравился и я чего-то ждала. Но спустя время ,последний месяц мы начали чаще общаться и между нами прошел половой акт , оргазма я не получила. Но с каждым разом я начала терять желания , когда не рядом " хочется" ,когда встречаемся и начинает сближение..я не могу расслабиться ... Не могу понять с чем это связано,может из-за того,что не чувствую любви,нежности,ласки с его стороны и постоянный секс в машине ... Плюс с ним ещё тяжело поговорит ,очень закрытый человек..я не знаю о его чувствах и отношении ко мне,нравится ли ему то,что я делаю. Яи раньше не получала оргазм,но при этом были ещё тянущие боли внизу живота после секса. С этим молодым человеком болей нет ,но и оргазма нет. Он заподозрил это уже . Что делать ,если он мне очень нравится и я боюсь его потерять из-за,за отсутствия оргазма с моей стороны.

Нужно развивать отношения, переходя на максимально возможный уровень взаимопонимания!
Я думаю, Вы правильно обозначили место причины: "не чувствую любви, нежности, ласки с его стороны и постоянный секс в машине ..."!?
А "не можете расслабиться" из-за того, что "с ним ещё тяжело поговорить, очень закрытый человек.. я не знаю о его чувствах и отношении ко мне, нравится ли ему то, что я делаю?"
К тому же, Ваша ситуация осложнена отсутствием опыта удовлетворённости: " я и раньше не получала оргазм".
Вывод: откровенность, и ещё раз откровенность с партнёром, тем более, в сексуальных вопросах!
Очень может помочь разобраться в себе и в ситуации визит к специалисту: врачу-сексологу.

Tiana14
  Опубликовано: 19-07-2017 19:26
Спасибо )))

sexolog69

Опубликовано: 21-07-2017 05:42
Цитата:

19-07-2017 19:26, Tiana14 написал:
Спасибо )))

На здоровье!

Tiana14
  Опубликовано: 24-07-2017 19:50
Добрый вечер! Доктор, подскажите, а мастурбировать это обязательно?? Я этим никогда не занималась ,но со стороны мужчины звучал вопрос. И как для меня,которая не получала оргазм это нужно делать. Мне просто казалось это не очень правильным ,может покажется глупым ,но даже как-то не по себе " ласкать самой себя"

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 25-07-2017 15:43
Добрый день! Анализы на пролактин , эстрадиол сдавали? Может у Вас Пролактин завышен и от этого все идёт.

[ Это сообщение было отредактировано 25-07-2017 15:44 пользователем/модератором DanielCoterie ]

sexolog69

Опубликовано: 25-07-2017 21:37
Цитата:

24-07-2017 19:50, Tiana14 написал:
Добрый вечер! Доктор, подскажите, а мастурбировать это обязательно?? Я этим никогда не занималась ,но со стороны мужчины звучал вопрос. И как для меня,которая не получала оргазм это нужно делать. Мне просто казалось это не очень правильным ,может покажется глупым ,но даже как-то не по себе " ласкать самой себя"

А Вас кто-то заставляет?!

sexolog69

Опубликовано: 25-07-2017 21:38
Цитата:

25-07-2017 15:43, DanielCoterie написал:
Добрый день! Анализы на пролактин , эстрадиол сдавали? Может у Вас Пролактин завышен и от этого все идёт.

Какая одержимость!?
А северный ветер на это влияет?!

Tiana14
  Опубликовано: 26-07-2017 13:55
Добрый день! Пролактин был завышен год назад до 1000 ,но проходила лечения и все нормализовалось. Сейчас не знаю ,как ситуация.

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 26-07-2017 14:58
Ух ты, похоже Вы окончательно похоронили доводы нашего сексолога. Сдавайте по новой, за 24 часа исключите любые половые контакты, сдавайте кровь спустя 1-2 часа после пробуждения. Результаты пишите в ветку эндокринологии.

[ Это сообщение было отредактировано 26-07-2017 14:59 пользователем/модератором DanielCoterie ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.