Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » неудачное удаление зуба / операция методом Калдвелл-Люка - последствия...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'неудачное удаление зуба / операция методом Калдвелл-Люка - последствия...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неудачное удаление зуба / операция методом Калдвелл-Люка - последствия...

EvgeshQ
Ранг: Гость
Адрес: Warszawa
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-07-2017 17:28
Добрый день,<o:p></o:p>
очень бы хотела получить мнение по такому вопросу – вмарте месяце 2017 г (5 месяцев назад) была удалена верхняя восьмерка– с большой и старой кистой на корне – киста «проживала» со мной в течении 5-7лет и успешно съела почти все надкостницу (по словам врача) удалениебыло тяжелым и довольно травматичным – рана долго не заживала. В итоге оказалосьчто между пазухой и «дыркой от зуба» гуляет воздух (вместе с остатками пищи,инфекцией и так далее). Через 2 месяца – а именно в середине мая – наместе углублении от удаленного зуба, начало сочится(«вылезать») неприятное содержимое похожее на плотные воспаленные ткани кожис кровью и примесью всего чего можно – с этим, болью левой части лица,неприятным запахом в носу и температурой я попала на ночной дежурство вбольницу – где получила направление на КТ левой пазухи (томография) –результат которого показал полное затемнение левой пазухии через неделю мне уже сделали операцию методом Калдвелл-Люка.После операции в общей сложности чувствую я себя хорошо (прошло уже1.5 месяца) однако ощущается некая тяжесть в голове, ав последнее время довольно частые головокружения. (в то же времясложно определить – возможно это реакция на изменение погоды, так как у нас онав последнее врем скачет постоянно, и почти все кого я знаю, также мучаются, ктоболями, кто давлением и т.д. - так что думаю что можно сказать что в общейсложности чувствую после операции я себя ослабленно, но довольно удовлетворительно)На прошлой неделе (вопреки советам врача) я сделала повторное КТдабы убедиться – все ли идет гладко после операции – в итоге мнесказали что внутри у меня все еще бушует воспаление + еще и какие полипы разглядели.Однако челюстной хирург сказал что он свою часть работы сделал – на дальнейшеелечения меня направили к ЛОРу, который взглянув на всюситуацию - сказал становиться на очередь на следующую операцию –этим разом уже эндоскопическую – на все мои мольбы попробоватьлечения сначала медикаментозно – приписал сосудосуживающие капли,морскую соль и полоскания – через месяц я должна прийти на контроль –но врач сказал что врядли такой способ лечения поможет, так какмое воспаление бушует полным ходом несмотря на предыдущую операцию.И теперь собственно перехожу к сути вопроса – действительно ли меняждет следующая операция и нет шансов обойтись каплями ипромыванием? Почему по вашему мнению очаг воспаления все ещеостается не смотря на проделанную врачами работу? Могут ли головокружения бытьсвязанными с тем что сейчас происходит внутри или это последствия ужепройденной операции? Все вышеизложенное – происходит заграницей, а я бы хотелауслышать мнения наших врачей на данную ситуацию. Спасибо.<o:p></o:p>


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'неудачное удаление зуба / операция методом Калдвелл-Люка - последствия...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.