Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Обнаружение побочных эффектов - атрофия мышц
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Обнаружение побочных эффектов - атрофия мышц '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обнаружение побочных эффектов - атрофия мышц

Client
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-08-2017 20:04
Скажите, пожалуйста, возможно ли обнаружение атрофии мышц, как побочного эффекта при гормональном медикаментозном лечении, в течение первого дня приема препаратов? Поймите правильно, мне нужен общий ответ. Не для конкретного случая. Возможно правильнее задать вопрос так: возможно ли вообще в медицинской практике столь раннее обнаружение атрофии мышц как побочного эффекта при гормональном медикаментозном лечении?

Возможно, что я задал вопрос не тому специалисту. В таком случае, будьте добры, подскажите кому стоит направить мой вопрос.

[ Это сообщение было отредактировано 09-08-2017 20:06 пользователем/модератором Client ]


   
Client
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-08-2017 20:54
Дело в том, что я особых подробностей не знаю. Вот лишь некоторые из них.
У молодой женщины (возраст 35 лет) диагностирована миома матки. По ее словам, она проходила обследование. Ей назначили медикаментозное лечение. Перорально - эта часть стоимостью 56тр и внутривенно - стоимость около 200 тр. Курс длительностью от 3 до 6 месяцев. Она так описывает: "комплекс, состоящий из Бусерелина и еще пару тройку медикаментов"

Так вот, в этот понедельник, как я понял, был первый день приема препаратов. В тот же день она мне сообщает, что оказывается один из препаратов не подходит - выявилась непереносимость и требуется замена на другой препарат, которая обойдется в 17 тр. На мой вопрос "как же так? а разве не проводили предварительные тесты перед назначением такого серьезного лечения?", она ответила "Анализы показывали норму. Поэтому все решительно было" Также были такие ее слова: "Атрофия мышц пошла".
Затем во вторник она сообщает, что ей сделали переливание крови с подозрением на абсцесс и отправляют в Москву. Но это уже так - к слову.
В общем, у меня возникло подозрение - а не пытается ли она меня дурить, чтобы вытягивать деньги или, что еще хуже, не пытаются ли врачи дурить ее, чтобы, быть может, скрыть врачебную ошибку. Зная при этом, что сама по себе атрофия довольно медленный процесс, я и задался вопросом, а вообще возможно ли обнаружение этого процесса в первый же день?

Я буду рад, если вы готовы обсудить этот вопрос. И мне бы очень хотелось, чтобы наше обсуждение проходило не в открытую на форуме, а лучше либо через e-mail, либо через мессенджер. Вопрос довольно интимный и щепетильный. Заранее спасибо за понимание.



[ Это сообщение было отредактировано 09-08-2017 21:00 пользователем/модератором Client ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Обнаружение побочных эффектов - атрофия мышц '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.