Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » вопросы по анализу крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'вопросы по анализу крови'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопросы по анализу крови

hugoboss
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-08-2017 04:41
Здравствуйте! я испугалась - в моем анализе крови тревоги анализатора LMNE+. HCT ниже 0.367 (норма 0,370-0,540), MCH выше 32.1(норма 27-32). воскл.знак стоит несмотря на норму ! в показателях: WBC - 8,4 (4.0 - 13.0), NEU 4.00 (2-7.5) LYM 3.66 (1-4) MON 0.35 (0.20-1.00) EOS 0.34 (0-0.50) BAS 0.05 (0.00-0.20) ALY 0.12 (0.00-0.25) LIC 0.03 (0-0.30)
Нарисовано чернильное пятно отпечаток LMNE. на бланке. показатель RDWsd -52 (39-52) достигает верхней границы,остальное все не смущает. кол-во 20 показателей. Примечания: RBC анализа, WBC анализа, PLT анализа, DIFF анализа. <RBC - 3.99 (3.80-6.50); WBC - 8.4 (4.0-13.0); PLT - 221 (150-500); DIFF - нет такого термина на бланке. И мне было странным - 2 раза у меня были синяки - на вене на запястье - словно от укола большой и совсем-совсем маленький на верху руки где вены, позднее - лишь 2 раза, врач не счел данное явление значимым - сказал нервные стрессы - может такое быть. это было после нервного стресса. сразу. не связано с телесными повреждениями, ударами. и не знают откуда может быть сказала мед.сестра. Анализ мочи - полностью хороший. Но с цветом мочи - меняется - бывает что насыщ.желтого, желтеет, один раз была заметно розовой - без особенных окрашенных продуктов в рационе. Потом снова норма. Потом немного желтее чем обычно - тоже появляется. розовой больше нет. Так же - есть у меня пигментные пятнышки на шее, животе, и одной руке. в этом году появились - когда ничего не беспокоило со здоровьем - они были но очень мало. Вот что среди моих беспокойств - долго болел живот -месяц и немного больше, во время стресса, на работе, постоянно и довольно сильно - не в паху, 2 раза поднималась не от простуды - невысокая температура - вместе с тем что чувствовала в животе боль проходящую но тревожащую - неприятные боли -скорая посмотрела - сказала пока все в порядке - у меня газообразование, и отличные живот,ничего там нет, все хорошо. Больше не было температуры. Живот прошел - со сменой на более комфортные условия, вне стрессов. головные боли так же присутствовали - сейчас бывает иногда - вечером -если в очереди в магазинах стоишь, и все. И сильно болело область - не от простуды - горла, и мышечная боль в шеи, больно само горло, открывать рот неудобно, немного во рту - область где прорезался уже и не должен болеть зуб мудрости. И единожды - на этом месте - на зубе с коронкой - выросла какая то штука-капюшон - и я испугалась из-за нее - это мелочь? - зуб не резался - он уже давно был. она не от этого появилась - в этот же день в хирургии мне это отрезали под наркозом по-советски -и больше там не было воспаления, и иногда после конфет было неприятно и страшно - что то во рту просто больно. Потом боль в горле - возникает не из-за чего, были затруднения дыхания, кажется тяжело больно дышать - состояние неделю,две, терпимо,боль слабеет, спадает, иногда я ее не замечаю, проходит, но что-то не как в здоровом состоянии - я делала в то же время снимок панорамный - челюсти десен - тоже сказали не видно никакой патологии, я недавно поехала к врачу лору отоларингологу - мне на консультации - проверили - горло,нос,уши - нет сказали патологий,нет покраснения,нет воспалений. Посоветовали только психотерапевта - не накручивать и не беспокоиться. Я хотела МРТ делать и посмотреть - так же думала может нужно сдать кровь на онкомаркеры и не знаю какие - чтобы не было проблем - или на стекле анализ кусочка кожи. все ли в порядке. Мне сказали такого не надо делать. Просто позаниматься можно пением - горло может пройдет, поможет, не простывать и не нервничать, поработать именно с психологией и психиатром - психотерапевтом. Это все что меня тревожило - с тех пор как я была здорова. С 2011 года у меня начали болеть мышцы шеи внутри - я думала щитовидка- но она в порядке. У меня стягивало с одной стороны шею. Как только появлялось раздражение какое либо на окр.среду. И потом - не замечала. Долгий период был у меня очень сильно плохой вредный для организма - головокружения постоянные. депрессии,слезы,стресс,переедания,спорт не доставляющий удовольствиЯ, самоистязания,разные другие дела,так же можно назвать издеванием, спиртное я не пила, курила в ужасных дозах не в меру - и потом -после этого страха и появления -на десне - капюшона - я больше не курю и избегаю всего вредного и условий и стресса. Когда я курила - у меня был выбит из-строя весь организм - все органы словно тряслись - одна сигарета за другой.долгое время.травление организма полноценное. так же иногда я могла петь достаточно неправильно -то есть раздражала горло - врач сказала - что связки и все мое горло - в порядке-нет вообще ничего ни во рту ни с горлом. А раньше еще несколько месяцев я ходила в солярий - потом тоже прекратила насовсем. При моем обследовании в поликлинике-мне делали компьют.тестирование и сказали сердце в порядке без патологий на ближ.10лет, легкие полностью чистые, нет так же в организме следов распада от курения, хвалили что все, и сказали плавать и не бояться - все обошлось и все. Показал компьютер все показатели которые там видны - в норме, и кроме опять же - слабого места - нарушение функции дыхания - врач мне сказала - что там видно- что я просто неправильно дышала в прибор. Повторно я не делала тестирование, - подумала такое может быть. Я замечаю как у меня что то в горле то поколачивается с 1 стороны, постукивает,или тянет или побаливает но редко. Щитовидка в порядке. Эндокринолог тоже сказал что все хорошо. Я не проходила только УЗи-проходила, но не в последнем году сбоя в своем поведении. Повторно еще не делали. Была в местном онкодиспансере - показать пигментные пятна - все посмотрели - сказали ничего нет и нет подозрений.
Подскажите что мои симптомы значат, насколько процентов этот вред может меня обойти стороной, какие диеты надо соблюдать, как предостеречься, чтобы не бояться онкологии. Страдала я и прекратила конструктивное общение, соц.взаимодействие с теплыми компаниями,кроме родителей родственников -мне было так опасно плохо 7 лет. голова очень так кружилась, можно сказать фрустрация была в плохой форме,переживаний много,борьбы внутренней,агонии.голова подводила.несколько раз мне помогал терапевт - было заметно помощь т.к.родители что то не то делают,говорят,не получается встать в русло.пила некоторые препараты краткий курс. могло ли это повлиять на состоянии работы мозга, как вести себя с головой,чтобы у меня не было так же опасности,подозрения что что-то в нем будет - нужно ли мне делать мкт головы какое то обследование, горла так же живота - но живот прошел. голова сильно страдала - может ли все бесследно пройти. давление в норме. нервы у меня восстановились. все переедания совсем давно прошли. курение прекратилось строго. я вернулась в рабочий режим,в тонусе -и довольна наконец работой, налаживается жизнь. До этого периода тоже все было здорово. Подскажите как мне быть, чтобы было правильно, риск есть, нет. Разгрузиться и следовать правилам определенным ЗОЖ, и все будет хорошо? нужно ли что то проверить всерьез? насколько опасное это появление в крови LMNE+ ведь его не должно быть в крови человека. спасибо большое заранее за внимание и ответы на мои вопросы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'вопросы по анализу крови'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.