Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Здравствуйте. Проблема с эрекцией с новой партнершей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Здравствуйте. Проблема  с эрекцией с новой партнершей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте. Проблема с эрекцией с новой партнершей

Andrew55555
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-09-2017 21:51
Здравствуйте. 27 лет. 9 лет жил половой жизнью с одной девушкой. Секс был рутинной, но "по щелчку" все работало у меня. Разошлись, встретился с новой. И понимаю что плохо с возбуждением. Эмоциональным фоном, как следствие - плохая эрекция, видимо зацикливаюсь. Недавно встречался с бывшей- все колом стоит , а с новой через раз и не так полноценно.
Понимаю, наверно дело привычки и времени. Просто хочу услышать совет или получить помощь/опыт о такой ситуации от специалиста, ведь, наверно , она схожа со многими другими такими.
Буду крайне благодарен, если это имеет отношение - тружусь на передовой медицины, был бы рад небольшому "блату"
С нетерпением жду ответа.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-09-2017 07:53
Цитата:

02-09-2017 21:51, Andrew55555 написал:
Здравствуйте. 27 лет. 9 лет жил половой жизнью с одной девушкой. Секс был рутинной, но "по щелчку" все работало у меня. Разошлись, встретился с новой. И понимаю что плохо с возбуждением. Эмоциональным фоном, как следствие - плохая эрекция, видимо зацикливаюсь. Недавно встречался с бывшей- все колом стоит , а с новой через раз и не так полноценно.
Понимаю, наверно дело привычки и времени. Просто хочу услышать совет или получить помощь/опыт о такой ситуации от специалиста, ведь, наверно , она схожа со многими другими такими.
Буду крайне благодарен, если это имеет отношение - тружусь на передовой медицины, был бы рад небольшому "блату"

"Секретик" полового успеха с "бывшей" где-то в Вашем личном отношении к сексу + возможно, прежние чувства не дают с лёгкостью окунуться в новые отношения (некая ревность, ощущение измены и т.п.), и всё это не позволяет Вам раскрыться сексуально с новой партнёршей!?
Подробности ситуации легче и быстрее разобрать на приёме у специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта.

Andrew55555
  Опубликовано: 04-09-2017 10:06
Спасибо. Возможно с вами проконсультироваться по телефону? За деньги. Хотя бы первичная консультация какая-то? У менч таких специалистов в городе нет. Если да - жду ответа в личку , а лучше на почту с номером вашего телефона. Надеюсь у Вас есть вайбер или вотсапп;) но если что,можно и так.
П.с. понимаю что это может ни к чему не привести положительному для меня, но вдруг. Спасибо. Жду ответа с нетерпентем

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.72/5
Рейтинг: 3.7/5 (356)
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2017 11:28
Цитата:

02-09-2017 21:51, Andrew55555 написал:

Много непонятного.
Если "секс был рутиной - но по щелчку" - то - "зачем был нужен такой секс".
То есть - "есть какие-то ваши личностные особенности". Которые когда-то привели к тому, что - "отношения в виде "рутины" - тянулись достаточно долго". Просто это само по себе - какая-то большая и важная история про вас как личость.
Вы упоминаете слово "привычка" - но как правило секс в виде "привычки" - не очень-то "работает".
То есть всё-таки получается, что были "отношения", была какая-то важная "привязанность". И - по каким-то причинам -отношения "разорвались", и на самом деле вам (как минимум в глубине души) по этому поводу - достаточно "больно".
Чтобы секс наладился, нужно "отгоревать", "отпустить" те, старые отношения.
То есть в данной ситуации "проблема" скорее всего решается "у не слишком продвинутого психолога" (то есть необязательно чтобы это был специалист с подготовкой по психотерапии, хотя конечно же всё-таки желательно, чтобы у психолога была всё-таки качественная подготовка в сфере "лечения разговором").
То есть вам - надо "проговаривать" ситуацию, "проговаривать" ваши отношения- и то что было (давно), и то, что случилось (недавно).

П.Ю.

Andrew55555
  Опубликовано: 04-09-2017 14:11
Спасибо. За последнии дни пытался в себе сам разобраться. Похоже нет эмоций вообще. Ни в чем. И не было. Какое-то эмоциональное выгорание. Записался к единственному доступному на данный момент специалисту - психотерапевту. Схожу для разнообразия, что скажет, про отсутствие эмоций во всех сферах

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 04-09-2017 14:25
Цитата:

04-09-2017 14:11, Andrew55555 написал:
Спасибо. За последнии дни пытался в себе сам разобраться. Похоже нет эмоций вообще. Ни в чем. И не было. Какое-то эмоциональное выгорание. Записался к единственному доступному на данный момент специалисту - психотерапевту. Схожу для разнообразия, что скажет, про отсутствие эмоций во всех сферах

Ну навскидку сразу фантазия про депрессию.
Можно попробовать пройти тест на депрессию:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

Цитата:
к единственному доступному на данный момент специалисту - психотерапевту

Если к врачу-психотерапевту... ну что он посоветует - в лучшем случае АД выписать сможет. Или - что ещё более вероятно - какую-нибудь байду-полупустышку типа фенибута.

Врачей НЕ учат разбираться с душевными переживаниями, "биологический подход" (медицинский) - почти что "исключает" - "понимание".

Но - в конце концов - почему бы не сходить, как минимум - second opinion, тем более от человека, который увидит вас "вживую".

П.Ю.

Andrew55555
  Опубликовано: 04-09-2017 22:27
Сходил. Час беседовали. Сказали эмоциональная тупость. Что-то ещё расстройство афферентные или что-то такое. Сказали посоветуются с зав отделением завтра. В среду мол нейролептики про пишут. Или что-то такое. Решат. Сказали это ограниченный процесс такой у меня. И распространение на все желания и интересы. Потом,если интересно, напишу диагноз и лечение

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 05-09-2017 02:01
Цитата:

04-09-2017 22:27, Andrew55555 написал:
Сходил. Час беседовали. Сказали эмоциональная тупость. Что-то ещё расстройство афферентные или что-то такое. Сказали посоветуются с зав отделением завтра. В среду мол нейролептики про пишут. Или что-то такое. Решат. Сказали это ограниченный процесс такой у меня. И распространение на все желания и интересы. Потом,если интересно, напишу диагноз и лечение

Нейролептики? Ограниченный или же - органический (процесс)?
Нейролептики... знаете, это как шутка десантников про парашютные прыжки - "удар об землю ума не прибавляет"...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Здравствуйте. Проблема  с эрекцией с новой партнершей'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.