Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ласки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ласки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ласки

pasha124321
Ранг: Гость
Профессия: сварщик
Специальность: сварщик
Адрес: россия,хабаровск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-09-2017 12:26
Всем здравствуйте!Вопрос такой,являются ли оральные ласки мужчины для женщины сексуальным отклонением?Если да,то какими препаратами это лечится?

Прожил с супругой 9 лет,в сексе все было нормально.Стал экспериментировать в постели с ней и предварительно возбуждал ее орально-генитальным способом.Она удовольствия не получала и постоянно отказывалась от этого вида секса,но я почему-то был настойчив и упрашивал ее,чтобы она разрешала мне ласкать ее таким методом.Далее все произошло хуже,у меня развилось чувство бесконтрольной ревности,в последствии переросшее в агрессию.Проходил лечение у психиатра,но об этой проблеме с ним не разговаривал.С другими женщинами происходило то же самое,только без агрессии.Есть ли какие то способы избавиться от этой привычки?Спасибо!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2017 13:31
Цитата:

20-09-2017 12:26, pasha124321 написал:
Всем здравствуйте!Вопрос такой,являются ли оральные ласки мужчины для женщины сексуальным отклонением?Если да,то какими препаратами это лечится?

Прожил с супругой 9 лет,в сексе все было нормально.Стал экспериментировать в постели с ней и предварительно возбуждал ее орально-генитальным способом.Она удовольствия не получала и постоянно отказывалась от этого вида секса,но я почему-то был настойчив и упрашивал ее,чтобы она разрешала мне ласкать ее таким методом.Далее все произошло хуже,у меня развилось чувство бесконтрольной ревности,в последствии переросшее в агрессию.Проходил лечение у психиатра,но об этой проблеме с ним не разговаривал.С другими женщинами происходило то же самое,только без агрессии.Есть ли какие то способы избавиться от этой привычки?Спасибо!



Нет, с точки зрения современной психиатрии / сексологии - не является отклонением. Но - могут быть "социально-культурально неприемлемыми в некоторых кругах" (например в уголовной среде).

"Избавиться от привычки" - можно "не делать этого".
Так же как люди служившие на флоте на судне могут мочиться в рукомойник - но не делают этого, списавшись на сушу.

П.Ю.


         
pasha124321
Ранг: Гость
Профессия: сварщик
Специальность: сварщик
Адрес: россия,хабаровск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-09-2017 13:43
Цитата:

20-09-2017 13:31, psy-therapist написал:
Цитата:

20-09-2017 12:26, pasha124321 написал:
Всем здравствуйте!Вопрос такой,являются ли оральные ласки мужчины для женщины сексуальным отклонением?Если да,то какими препаратами это лечится?

Прожил с супругой 9 лет,в сексе все было нормально.Стал экспериментировать в постели с ней и предварительно возбуждал ее орально-генитальным способом.Она удовольствия не получала и постоянно отказывалась от этого вида секса,но я почему-то был настойчив и упрашивал ее,чтобы она разрешала мне ласкать ее таким методом.Далее все произошло хуже,у меня развилось чувство бесконтрольной ревности,в последствии переросшее в агрессию.Проходил лечение у психиатра,но об этой проблеме с ним не разговаривал.С другими женщинами происходило то же самое,только без агрессии.Есть ли какие то способы избавиться от этой привычки?Спасибо!



Нет, с точки зрения современной психиатрии / сексологии - не является отклонением. Но - могут быть "социально-культурально неприемлемыми в некоторых кругах" (например в уголовной среде).

"Избавиться от привычки" - можно "не делать этого".
Так же как люди служившие на флоте на судне могут мочиться в рукомойник - но не делают этого, списавшись на сушу.

П.Ю.


Спасибо за ответ,вот именно этот пункт-"могут быть "социально-культурально неприемлемыми в некоторых кругах" (например в уголовной среде)." я и рассматриваю как источник агрессивного поведения,потому что подсознательно знаю о своих рисках в случае неудачных обстоятельств."не делать этого" у меня не получается,если было бы так все просто,то я бы вам не писал.По-этому ищу способ решить проблему или совет от специалиста который сталкивался с подобным случаем.Спасибо за внимание!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-09-2017 05:26
Цитата:

20-09-2017 13:43, pasha124321 написал:
.. ищу способ решить проблему или совет от специалиста который сталкивался с подобным случаем.Спасибо за внимание!


Чтобы найти этот "способ", нужно чётко обозначить (уточнить), в чём именно для Вас здесь проблема?! Лучше, конечно, это делать на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта.


     
pasha124321
Ранг: Гость
Профессия: сварщик
Специальность: сварщик
Адрес: россия,хабаровск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-09-2017 12:43
Цитата:

21-09-2017 05:26, sexolog69 написал:
Цитата:

20-09-2017 13:43, pasha124321 написал:
.. ищу способ решить проблему или совет от специалиста который сталкивался с подобным случаем.Спасибо за внимание!


Чтобы найти этот "способ", нужно чётко обозначить (уточнить), в чём именно для Вас здесь проблема?! Лучше, конечно, это делать на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта.


Здравствуйте,спасибо за внимание.Проблема в том,что меня это возбуждает.Но так как считаю это не приемлемым,то хочу избавиться от этой привычки.С уважением,Павел.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 23-09-2017 04:35
Цитата:

22-09-2017 12:43, pasha124321 написал:
Здравствуйте,спасибо за внимание.Проблема в том,что меня это возбуждает.Но так как считаю это не приемлемым,то хочу избавиться от этой привычки.С уважением,Павел.


Избавляйтесь!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ласки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.