Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Как сыну помочь избавиться от лишнего веса?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Как сыну помочь избавиться от лишнего веса?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сыну помочь избавиться от лишнего веса?

AnnaLeshkina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-09-2017 15:12
Мой вопрос касается лечения и укрепления здоровья ребенка. У сына есть проблемы с весом, вес его в 21 год составляет 125 кг на рост 170 см. Занимается два раза в неделю в зале, но похудения нет. Питание строгое, есть диеты. Я хочу ребенку помочь, готова на все. Я уже думала над тем, - стоит ли мне брать путевку, где нибудь в санаторий Подмосковья, такого вот плана, чтобы сын смог пройти курс лечения: массажем, плаванием и прочими способами для сжигания жира. Если есть рекомендации - помогите советом.

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (47)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 21-09-2017 00:21
125 кг с ростом 170 и строгая диета? Ну да,ну да...
Хотите помочь - пускай сдаст анализы крови для начала :
Тестостерон общий
Эстрадиол
Пролактин
ТТГ
Т3 общий
Т4 общий
Т3 свободный
Глюкоза
Сдавать на тощак, спустя 2 часа после пробуждения, за 24 часа исключить любые половые акты, за 48 часов физические нагрузки.
Если проблемы с гормонами есть, которые не способствуют похудению- эти анализы покажут

Valery21
Профессия: учитель
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 12-01-2018 12:51
Цитата:

20-09-2017 15:12, AnnaLeshkina написал:
Мой вопрос касается лечения и укрепления здоровья ребенка. У сына есть проблемы с весом, вес его в 21 год составляет 125 кг на рост 170 см. Занимается два раза в неделю в зале, но похудения нет. Питание строгое, есть диеты. Я хочу ребенку помочь, готова на все. Я уже думала над тем, - стоит ли мне брать путевку, где нибудь в санаторий Подмосковья, такого вот плана, чтобы сын смог пройти курс лечения: массажем, плаванием и прочими способами для сжигания жира. Если есть рекомендации - помогите советом.

Согласна, для начала нужно сдать анализы, потом принимать решения. Может он и не худеет потому что резко сел на "строгую диету", срывы неизбежны. Мог к тому же замедлиться метаболизм. Нужна нормальная сбалансированная диета, но с постепенным уменьшением углеводов и жиров. И конечно же регулярные занятия спортом.

Kukuruku

Ф.И.О.: Клавдия
Профессия: преподаватель
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 17-01-2018 21:11
Прежде чем путевки в санаторий брать и делать прочие телодвижения, нужно сходить к врачу и уже под его руководством что-то предпринимать. А самоназначенные строгие диеты вообще ни к чему хорошему не приведут.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Как сыну помочь избавиться от лишнего веса?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.