Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Какие гормоны нужно сдать при эректильной дисфункции, и какие нормы показателей для 26 лет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Какие гормоны нужно сдать при эректильной дисфункции, и какие нормы показателей для 26 лет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какие гормоны нужно сдать при эректильной дисфункции, и какие нормы показателей для 26 лет?

himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 03-12-2017 00:49
Вот какой список я смог отыскать в интернете, но хотел бы уточнить какие именно гормоны мне нужно сдать:
общий тестостерон
свободный тестостерон
пролактин
фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
лютеинизирующий гормон (ЛГ)
эстрадиол
дигидротестостерон
дегидроэпиандростерон (ДГА-сульфат, ДЭА-сульфат, ДГА, ДЭА)
глобулин
связывающий половые гормоны (ГСПГ)
тироксин (Т4)
тиреотропный гормон (ТТГ).

Проблема началась в 2014 году и тянется по сей день. Причиной стало то что, я полтора года воздерживался, практически не семяизвергая (девушка изменяла, были проблемы с работой) пока не стрельнуло в паху и не обнаружился простатит.
Поход по врачам и клиникам - деньги на ветер. В нашем городе одни шарлатаны.
Психологический фактор исключен - у меня давно хорошая работа, другая девушка и отсутствие стрессов и вредных привычек.
Но я по прежнему не могу, не используя таблетки силденафила цитрата.
+ эрекция практически невозможна при "самозанятии" на протяжении этих трех лет. Встает на 30-40% ближе к кульминации. А так все время практически расслаблен

[ Это сообщение было отредактировано 03-12-2017 00:51 пользователем/модератором himmel ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-12-2017 04:09
Цитата:

03-12-2017 00:49, himmel написал:
Вот какой список я смог отыскать в интернете, но хотел бы уточнить какие именно гормоны мне нужно сдать:
общий тестостерон
свободный тестостерон
пролактин
эстрадиол
дигидротестостерон
глобулин
тироксин (Т4)

Проблема началась в 2014 году и тянется по сей день. Причиной стало то что, я полтора года воздерживался, практически не семяизвергая (девушка изменяла, были проблемы с работой) пока не стрельнуло в паху и не обнаружился простатит.
Психологический фактор исключен - у меня давно хорошая работа, другая девушка и отсутствие стрессов и вредных привычек.
+ эрекция практически невозможна при "самозанятии" на протяжении этих трех лет. Встает на 30-40% ближе к кульминации. А так все время практически расслаблен

А Силденафил "работает"?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.72/5
Рейтинг: 3.7/5 (352)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2017 10:32
Цитата:

<a href="+ эрекция практически невозможна при "самозанятии" на протяжении этих трех лет. Встает на 30-40% ближе к кульминации. А так все время практически расслаблен

У вас большие заблуждения по поводу того, что такое "психологические факторы", "последствия психологической травмы", "внутренний психологический конфликт", "психосоматическое единство организма", "дистресс как последствие воздействия стрессора".

П.Ю.

himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 04-12-2017 21:05
Цитата:

04-12-2017 04:09, sexolog69 написал:
Цитата:

общий тестостерон
свободный тестостерон
пролактин
эстрадиол
дигидротестостерон
глобулин
тироксин (Т4)

А Силденафил "работает"?

Силденафил очень даже работает. Удерживает эрекцию на протяжении пары часов в отличном, твердом состоянии, плюс очень хорошо оттягивает момент эякуляции, можно очень долго продержаться.
А если выпить заранее, и подумать о предстоящем, то возникает проблема - эрекция возникает, стоит долговременно, мешает передвигаться и много других неудобных ситуаций.

sexolog69

Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 05-12-2017 19:10
Цитата:

04-12-2017 21:05, himmel написал:
Силденафил очень даже работает. Удерживает эрекцию на протяжении пары часов в отличном, твердом состоянии, плюс очень хорошо оттягивает момент эякуляции, можно очень долго продержаться.
А если выпить заранее, и подумать о предстоящем, то возникает проблема - эрекция возникает, стоит долговременно, мешает передвигаться и много других неудобных ситуаций.

Делаем вывод: искать нужно не в соматической сфере, куда Вы направляете свой список, а в другой, какой, наверно догадались!?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-04-2018 18:34
Цитата:

Никакие
Если уж до 14 года - было видимо нормально, а затем "вдруг" - наступило ухудшение - сорри, вероятность проблемы с гормонами в Вашем возрасте - близка к нулю..
Проверить можно, но лишь при явном отсутствии иных проблем...
А они, похоже, имеются..
Хотя подчеркну - информации маловато.
Вы свой вопрос "сузили", а пока причина неясна - лучше не суживать диапазон поиска возможной проблемы..
На мой взгляд.

Цитата:
общий тестостерон
свободный тестостерон
пролактин
эстрадиол
дигидротестостерон
глобулин
тироксин (Т4)

Если не лечитесь _уже_ у эндокринолога, не имеете явного избытка веса и у Вас (условно) - растёт борода и волосы на половых органах (признак гормональной насыщенности, по факту) - стремиться найти причину в гормонах не следует.
Лучше пойти другим путём

Цитата:

Тут - лучше бы подробнее..
По понятной причине.
Простатит может давать проблемы в сексе, но чаще при обострении. Хорошо пролеченный простатит - не должен вызывать явных эректильных проблем..

Цитата:

Не исключен.
К психологии относится например и "ожидание" того, что без виагры - будет нехорошо..
Тревожное ожидание неудачи. Невроз.
А мысли, такое ожидание - само по себе является стрессом.
Если я правильно Вас понял.

Цитата:

Утренняя эрекция - есть, хорошая, или нет?

Цитата:

Расслаблен и ...возбужден - очень разное. Видимо Вы имеете в виду расслабление как отсутствие волнения, тревоги, опасений?
Это хорошо
Но как в этом случае с _возбуждением_?
Фантазии и так далее - дают ли ...прежний уровень возбуждения , как до болезни?
Или и фантазии - как-то менее яркими стали, условно говоря?...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Какие гормоны нужно сдать при эректильной дисфункции, и какие нормы показателей для 26 лет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.