Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Как остановить начинающийся варикоз.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Как остановить начинающийся варикоз.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как остановить начинающийся варикоз.

RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 06-12-2017 21:18
Совсем недавно обнаружила на ногах сосудистую сетку после долгого трудового дня на ногах. Так понимаю, что это начинается варикоз? Кто подскажет как можно остановить дальнейшее прогрессирование болезни? Пока еще вены не повылазили.


   
Darina777

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 07-12-2017 13:51
Обратить внимание на обувь, отказаться от всей неудобной обуви и высоких каблуков. Делать гимнастику, можно на плавание записаться, хорошо укрепляет сосуды.


   
Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 07-12-2017 14:21
Сосудистая сеточка - это еще не варикоз, но проявление развивающейся венозной недостаточности. Все верно, она может прогрессировать.Профилактические методы это конечно хорошо.у меня, правда уже есть варикоз, поэтому я принимаю Венарус уже года три, отлично избавляет от болей и отеков и останавливает болезнь.Новых шишек тфу тфу нет ))))


   
RadZinka

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 08-12-2017 10:44
Цитата:

07-12-2017 14:21, Jakona написал:
Сосудистая сеточка - это еще не варикоз, но проявление развивающейся венозной недостаточности. Все верно, она может прогрессировать.Профилактические методы это конечно хорошо.у меня, правда уже есть варикоз, поэтому я принимаю Венарус уже года три, отлично избавляет от болей и отеков и останавливает болезнь.Новых шишек тфу тфу нет ))))


Три года пьете таблетки? Может быть лучше тогда операцию сделать, чтобы печень не угробить?


   
Jakona

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 08-12-2017 14:45
Цитата:

08-12-2017 10:44, RadZinka написал:

Три года пьете таблетки? Может быть лучше тогда операцию сделать, чтобы печень не угробить?


Так прием курсами)). Два месяца принимаете Венарус, четыре месяца перерыв, потом курс приема повторяете.Если делать все по инструкции никаких побочек на печеть не будет. Во всяком случае я на себе ничего плохого не почувствовала. Наоборот, ноги перестали так отекать и новые узлы не появляются. Апо поводу операции, её несомненно нужно делать, если доктор настаивает, потому что с варикозом шутки плохи, но лечение все равно придется проходить венотоникамии до и после неё.


   
XAVRORAX

Ранг: Новичок
Адрес: Россия. Москва
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-07-2018 19:11
Цитата:

08-12-2017 10:44, RadZinka написал:
Цитата:

07-12-2017 14:21, Jakona написал:
Сосудистая сеточка - это еще не варикоз, но проявление развивающейся венозной недостаточности. Все верно, она может прогрессировать.Профилактические методы это конечно хорошо.у меня, правда уже есть варикоз, поэтому я принимаю Венарус уже года три, отлично избавляет от болей и отеков и останавливает болезнь.Новых шишек тфу тфу нет ))))


Три года пьете таблетки? Может быть лучше тогда операцию сделать, чтобы печень не угробить?


Операция, наверное, дорогущая.


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 31-07-2018 22:47
Девочки, а никто флебофу не пробовал от варикоза? Посмотрела по ценам, она вроде самая доступная для меня. Таблетки правда невзрачные, черные какие-то, не привычно, после красивых глазированных таблеток. Но это не важно, лишь бы помогала.


   
Miliena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 01-08-2018 14:18
Цитата:

31-07-2018 22:47, Bibika написал:
Девочки, а никто флебофу не пробовал от варикоза? Посмотрела по ценам, она вроде самая доступная для меня. Таблетки правда невзрачные, черные какие-то, не привычно, после красивых глазированных таблеток. Но это не важно, лишь бы помогала.


Второй год принимаю именно Флебофу. Отличный венотоник, действенный. И таблетки без оболочки тоже большой плюс, меньше химии в организм попадет. Мне доктор ее изначально прописал, говорил, что хоть и наш препарат, но очень хорошо помогает. И действительно, за все время приема, ни разу не разочаровалась. От симптомов просто спасает, особенно в жару.

[ Это сообщение было отредактировано 01-08-2018 21:43 пользователем/модератором Miliena ]


   
Story

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 02-08-2018 22:22
Девочки, а лечение помогает избавиться от выпуклых вен? У мужа варикоз. Вот листаю инет в поисках полезной инфы.


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 03-08-2018 18:16
Цитата:

02-08-2018 22:22, Story написал:
Девочки, а лечение помогает избавиться от выпуклых вен? У мужа варикоз. Вот листаю инет в поисках полезной инфы.


На сколько я знаю, лечение не удаляет вены, но помогает остановить болезнь, чтобы новые сосуды не появлялись. Хотя я читала, что некоторым хорошо помогают народные методы лечения. Вроде как вены уходят.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Как остановить начинающийся варикоз.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.