Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » От запора до диареи.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'От запора до диареи.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

От запора до диареи.

Mileena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 12-12-2017 21:32
В последнее время с моим стулом творится что-то неладное, крепит, пью слабительное и сразу понос начинается. Не знаю уже что хуже. Подскажите, что лучше от запоров? Что-то мягкое?


   
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 13-12-2017 11:53
В первую очередь причину самого запора понять нужно, почему понос это понятно, используете сильно агрессивные слабительные или дозировку превышаете, а вот запор ни с того, ни с сего не появится.


   
Mileena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-12-2017 12:20
Мне кажется, что запор это следствие сидячей работы, плюс в офисе я не могу в туалет ходить, чисто психологически, всегда стараюсь перетерпеть, все свое несу домой, как говорится, поэтому вот так вот получается. К диарее у меня вопросов и нет, я сама знаю от чего, поэтому и ищу что-то мягкое.


   
Irene777

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 13-12-2017 19:41
А что вы такое пили от запора, что такой результат получили? Не пробовали форлакс? У меня с ним никогда такого не было.








   
Mileena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-12-2017 20:51
Цитата:

13-12-2017 19:41, Irene777 написал:
А что вы такое пили от запора, что такой результат получили? Не пробовали форлакс? У меня с ним никогда такого не было.








Ой, что я только не пила - сенну, крушину, микроклизмы использовала. Но вот из-за того, что у них такое действие, то применяла только на выходных, опять-таки из-за работы. Форлакс не пробовала.

[ Это сообщение было отредактировано 13-12-2017 20:52 пользователем/модератором Mileena ]


   
Irene777

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-12-2017 16:37
Сенну и крушину заваривать нужно в правильных пропорциях, с ними легко можна прогадать. А так что у вас стулраз в неделю бывыает?


   
Mileena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-12-2017 19:45
Цитата:

14-12-2017 16:37, Irene777 написал:
Сенну и крушину заваривать нужно в правильных пропорциях, с ними легко можна прогадать. А так что у вас стулраз в неделю бывыает?


Ну как сказать раз, меня потом все выходное проносит так, что мало не кажется. Но зато потом снова в будни полное затишье. А у форлакса, про который вы говорили, как с действием, когда от него эффекта ждать?

[ Это сообщение было отредактировано 14-12-2017 21:07 пользователем/модератором Mileena ]


   
Irene777

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-12-2017 21:37
Ого, ничего себе, сочувствую. Форлакс в течении суток действует, утром выпили, значит на утро следующее дня получите "эффект", это удобно, не придется "груз" на работу тащить и потом переживать, что вдруг застанет неожиданно. И действие у него сягкое, физиологическое, без болей, спазмов и прочей лабуды. Мне в общем он нравится. Ах, да, забыла сказать, если у вас хронический запор, то пропейте его курсом, чтобы востановить нормально и полноценно стул. Я именно так пила, через 3 недели все как рукой сняло, сейчас только поддерживаю результат, но самой проблемы больше нет.


   
Mileena

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 15-12-2017 10:14
У меня уже запор как раз и хронический, но я попробую сначала он как он действует, если все ок, то конечно пролечусь, хотелось бы уже избавиться от этой напасти.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'От запора до диареи.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.