Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы инфекционисту и паразитологу"

Модераторы/консультанты: SEASTAR911
Главная страница конференций » » Вопросы инфекционисту и паразитологу » » > Лимфоузлы Под Челюстью И На Шее: Помогите Очень Прошу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы инфекционисту и паразитологу'
Ответить в теме '> Лимфоузлы Под Челюстью И На Шее: Помогите Очень Прошу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

> Лимфоузлы Под Челюстью И На Шее: Помогите Очень Прошу

aka_kusocheg
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-12-2017 02:01
Ситуация такая: я парень - 23 года. В июне впервые в жизни воспалились лимфоузлы. Все это сопровождалось температурой, болями в горле и прочими признаками ОРВИ. Сдал анализ на ВИЧ - результат негативный. Через недельки две все само прошло. В средине октября снова увеличились лимфоузлы. Сделал анализы на ВИЧ, все гепатиты, цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра - все негативно. Общий анализ крови и АСТМ/АЛТ ( печёночные пробы ) тоже в норме и даже лучше, чем пол года назад. После этого пошёл на УЗИ: нашли два подчелюстных увеличенных узла справа где-то по 2,3 см каждый и один подчелюстной узел слева 1,9 см. Причину установить так и не смогли. Я обратился к специалистам, делающим биомагнитно-резонансную томографию. Мне дали в руки какие-то провода. Итог - биорезонанс показал наличие 1) цитомегаловируса 2) папилломавируса 3) грибок кандида 4) герпес 1-го и 6-го типов 4) золотистый стаффилокок. А сегодня я нащупал ещё один лимфоузел, но уже на шее за правым ухом, правда меньшего размера ( как горошинка примерно ). Те что подчелюстные- причиняют дискомфорт и давят, а обнаруженный сегодня на шее - стал очень болеть/печь. Я не знаю что делать. Кому верить больше: анализу крови ( отсутсвие вирусов ) или биомагниторезонансу ( присутствие вирусов ) и вообще: к кому обращаться? Как быть? Это уже почти три месяца как началось (( Я просто живу один, не с кем посоветоваться и, честно говоря, очень напуган всей этой ситуацией (

[ Это сообщение было отредактировано 28-12-2017 02:04 пользователем/модератором aka_kusocheg ]

SEASTAR911

Консультант

• Текущее значение 3.35/5
Рейтинг: 3.3/5 (23)
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александров Павел Андреевич
Профессия: врач
Специальность: врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог
Всего сообщений: 73
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-12-2017 15:03
Здравствуйте! Биорезонанс это лохотрон. Сдайте полный клин ан крови, АЛТ, посетите ЛОра.

aka_kusocheg
  Опубликовано: 29-12-2017 16:01
Доктор, вот ниже фотографии результатов моего АЛТ и общего анализа крови. Извините что они на украинском языке, просто я в Украине живу. У ЛОРа был - его диагноз: искривление носовой перегородки ( но это у меня уже лет 10 ) и хронический тонзиллит слабовыраженный. Был и у терапевта: её диагноз - подозрение на лимфоденопатию. Делал УЗИ шеи: диагноз - УЗ - признаков структурных изменений щитовидной железы не выявлено, определяются признаки подчелюстного 2-стороннего лимфаденита. Был и у инфекциониста: ее диагноз - подчелюстной регионарный лимфаденит. УЗИ органов брюшной полости тоже делал - там все в порядке, только немного увеличена печень.

http://tinypic.com/r/2hnlt9y/9

http://tinypic.com/r/2rrnm74/9

http://tinypic.com/r/35jxjeh/9

SEASTAR911

Консультант

Опубликовано: 29-12-2017 16:06
Вот вероятнее всего эти проявления и вызывает тонзиллит.

aka_kusocheg
  Опубликовано: 29-12-2017 16:35
А что мне делать ? Лекарства никакие мне не выписали ни один из врачей. Неужели вся проблема только в тонзиллите ? Анализы крови в норме ? Может Вы мне что-то посоветуйте, доктор ?

SEASTAR911

Консультант

Опубликовано: 29-12-2017 16:38
Найти адекватного ЛОРа.

aka_kusocheg
  Опубликовано: 29-12-2017 16:55
Вы мне очень помогли ! Извините если забрал много времени. Огромное Вам спасибо !

SEASTAR911

Консультант

Опубликовано: 30-12-2017 11:44
Пожалуйста!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы инфекционисту и паразитологу'    Ответить в теме '> Лимфоузлы Под Челюстью И На Шее: Помогите Очень Прошу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.