Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы токсикологу"


Модераторы/консультанты: visan
Главная страница конференций » » Вопросы токсикологу » » Разевшаяся посудная эмаль. Опасность дляьздоровья?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'
Ответить в теме 'Разевшаяся посудная эмаль. Опасность дляьздоровья?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разевшаяся посудная эмаль. Опасность дляьздоровья?

Vita125
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-02-2018 01:18
Здравствуйте! Кипячу детские бутылочки вместе с сосками от них, тарелочку(предположительно Акриловую) и ложки в эмалированной кастрюле с лимонной кислотой, чтобы накипи не было. Несколько дней назад заметила, что на дне Стали проявляться чёрные пятна. Сначала не придала этому значения. Но дня три назад посуда после кипячения стала плохо отмываться от (как я сначала предположила) накипи. Но сегодня когда я провела по дну кастрюли пальцем, я ужаснулась. Это была на накипь, а так сказать уже разъевшаяся жидкая эмаль и почти пол дна кастрюли после протирания стало чеооого цвета. Я, конечно, после кипячения споласкивала посуду простой кипячёной водой, но в последние дни три, наверное, налёт плохо ссылался, особенно сегодня. Несколько раз споласкивала бутылочку, но налёт не убирался, пришлось в такую бутылку наливать компот ребёнку. Это были до того как я портерла дно и поняла, что это эмаль, а не накипь. Получается, что я этой эмалью и ещё неизвестно какими выделениями травила ребенка? Помогите, пожалуйста! Я в панике!!! Что делать? Насколько это опасно???

[ Это сообщение было отредактировано 08-02-2018 13:50 пользователем/модератором Vita125 ]


   
DmitrM
Ранг: Новичок
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 11-02-2018 22:15
Если бы отравили - заметили изменения в его самочувствии


   
Vita125
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-02-2018 22:29
Полагаю, что там идёт накопительный эффект.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'    Ответить в теме 'Разевшаяся посудная эмаль. Опасность дляьздоровья?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.