Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с половой жизнью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с половой жизнью '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с половой жизнью

Kilowatt94
Ранг: Гость
Профессия: Военный
Адрес: Полтава
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-02-2018 11:34
Проблема с половой жизнью. Началась половая жизнь у меня полгода назад. До этого были попытки с другой девушкой, но там имел место стосн, здесь первые 5 попыток тоже были проблемы с этим, потом одним вечером я под 50мг силденафила сделал свой первый полноценный раз. Далее вроде все было хорошо, сейчас служу в военном институте, женился, приехал в отпуск к жене и начались проблемы... Плохое либидо, эрекция по утрам есть, иногда хватает просто обнять жену, как он просыпается, но стоит мне встать с кровати, как тут же падает. Если успею после стимуляции рукой ввести его - хорошо, и то, иногда падает даже там.
Рост 188
Вес 112 (ожирение 1 ст)
Свободный тестостерон 14,6
До приезда проходил курс сушки (кленбутерол, йохимбин, кофеин)
При приёме 200мг кофеина и 5мг йохимбина сейчас - потенция улучшается.
Иногда когда жена намекает на секс, уже просто не хочется... Мысли про эротические фантазии тоже не возбуждают. Вобщем либидо иногда падает до нуля... Массаж зачастую приятнее секса.
В чем может быть проблема?


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 10-02-2018 05:37
Цитата:

09-02-2018 11:34, Kilowatt94 написал:
Проблема с половой жизнью. Началась половая жизнь у меня полгода назад. До этого были попытки с другой девушкой, но там имел место стосн, здесь первые 5 попыток тоже были проблемы с этим, потом одним вечером я под 50мг силденафила сделал свой первый полноценный раз. Далее вроде все было хорошо, сейчас служу в военном институте, женился, приехал в отпуск к жене и начались проблемы... Плохое либидо, эрекция по утрам есть, иногда хватает просто обнять жену, как он просыпается, но стоит мне встать с кровати, как тут же падает. Если успею после стимуляции рукой ввести его - хорошо, и то, иногда падает даже там.
Рост 188
Вес 112 (ожирение 1 ст)
Свободный тестостерон 14,6
До приезда проходил курс сушки (кленбутерол, йохимбин, кофеин)
При приёме 200мг кофеина и 5мг йохимбина сейчас - потенция улучшается.
Иногда когда жена намекает на секс, уже просто не хочется... Мысли про эротические фантазии тоже не возбуждают. Вобщем либидо иногда падает до нуля... Массаж зачастую приятнее секса.
В чем может быть проблема?


Начните с веса .., образа жизни: питание, двигательная активность и т.д. и т.п.
А потом можно заняться личностными особенностями и психическими реакциями ..
Можно и одновременно.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2018 16:47
Цитата:

09-02-2018 11:34, Kilowatt94 написал:
Проблема с половой жизнью. Началась половая жизнь у меня полгода назад. До этого были попытки с другой девушкой, но там имел место стосн, здесь первые 5 попыток тоже были проблемы с этим, потом одним вечером я под 50мг силденафила сделал свой первый полноценный раз.


Ок. Учитываем СТОСН, то есть невроз как часть картины. верно?
Ведь невроз не лечится виагрой, сорри..

Цитата:
Далее вроде все было хорошо, сейчас служу в военном институте, женился, приехал в отпуск к жене и начались проблемы... Плохое либидо, эрекция по утрам есть, иногда хватает просто обнять жену, как он просыпается, но стоит мне встать с кровати, как тут же падает. Если успею после стимуляции рукой ввести его - хорошо, и то, иногда падает даже там.


А вот тут - подробнее, намного подробнее!
По рассказу - получается невидимым некий промежуточный участок. Когда всё было хорошо (или почти хорошо?!), а затем "вдруг" что-то происходит..
Сколько это по времени, по событиям, стрессы, ссоры, и так далее...?



Цитата:
Рост 188
Вес 112 (ожирение 1 ст)
Свободный тестостерон 14,6
До приезда проходил курс сушки (кленбутерол, йохимбин, кофеин)
При приёме 200мг кофеина и 5мг йохимбина сейчас - потенция улучшается.


Тут - очень, очень много неясного, сорри.
Кто назначал, зачем, что ещё было в "сушке" и так далее..

Цитата:
Иногда когда жена намекает на секс, уже просто не хочется... Мысли про эротические фантазии тоже не возбуждают. Вобщем либидо иногда падает до нуля... Массаж зачастую приятнее секса.
В чем может быть проблема?

Мало информации, сорри.
Пока даже неясно, это проблема _чисто психологическая_ (вариант невроза, пусть и в иной форме), физическая (урология. андрология. тот же излишний вес,,), смешанная. или вообще относится к весеннему снижению тонуса, например.
Для примера - вот история падению, резкого снижения желания и эрекции при депрессии - у вполне здорового молодого мужчины.
Ссылка на пример влияния депрессии на эрекцию
Это не обязательно есть у ВАс.
Я лишь подчёркиваю, что лучше не гадать, а думать, над имеющейся, предоставленной Вами информацией.



[ Это сообщение было отредактировано 02-04-2018 16:49 пользователем/модератором dok34ru ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с половой жизнью '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.