Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Может ли варикоз уйти после беременности?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Может ли варикоз уйти после беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может ли варикоз уйти после беременности?

Esvetlana

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 16-08-2018 14:42
Цитата:

14-04-2018 22:53, aminamina написал:
Девочки, а есть народные методы справиться с варикозом. Есть у мамы, никак не можем ей помочь.


Из народных только для облегчения симптомов симптомом знаю - холодные ванночки для ног.


   
SashenkaYa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: ИринаШевела
Специальность: Кредитный специалист
Адрес: https://unicred.ru
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 13-09-2018 12:57
Еще настойки из каштана делают вроде


     
Beatta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-09-2018 16:22
Мне из народных методов понравился только компресс из кислого молока с полынью, когда делала, то вены посветлели и даже немного спрятались. Но два минуса: временный эффект и только косметический, это не лечение. Без приема флеботоников при варикозе не обойтись.


   
Latinoska

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 24-09-2018 08:46
А я б добавила еще один минус - сложность всей этой затеи. Мало того, что приготовить нужно, так еще и всю ночь спать в бинтах с жутко воняющей кашей на ногах. Я один раз попробовала и отказалась, кремы справляются не хуже, у меня от них тоже вены прячуться. А вот флеботоники не пью, ноги пока не болят, волнует только внешний вид.


   
Beatta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-09-2018 10:47
"Пока" ключевое слово, это вопрос времени, если вены не укреплять. Я сразу как только венозная сеточка появилась, начала флебофу пить, так и не болели и не болят. А сестра все на кремы надеялась, так потом так намучилась. И в итоге теперь тоже флебофу пьет и жалеет, что меня в свое время не послушала.


   
Latinoska

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-09-2018 16:06
Цитата:

24-09-2018 10:47, Beatta написал:
"Пока" ключевое слово, это вопрос времени, если вены не укреплять. Я сразу как только венозная сеточка появилась, начала флебофу пить, так и не болели и не болят. А сестра все на кремы надеялась, так потом так намучилась. И в итоге теперь тоже флебофу пьет и жалеет, что меня в свое время не послушала.


Так вы сейчас только флебофу принимаете, ни кремы, ни народные методы не используете?


   
Beatta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-09-2018 09:50
Не только флебофу, периодически делаю компрессы для ног, летом и кремом с охлаждающим эффектом не пренебрегаю. Но только флебофа лечит, а остальное дополнение.


   
Rogozina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-10-2018 13:50
Цитата:

13-09-2018 12:57, SashenkaYa написал:
Еще настойки из каштана делают вроде


С народной медициной надо быть по аккуратней, чтобы хуже не сделать.


   
Beladonna

Ранг: Новичок
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 22-11-2018 23:00
Народные методы в лечении варикоза ничем не помогут. Сама сколько всего испробовала, ничего не помогло, болезнь только прогрессирует и новые вены появляются.


   
Ninessa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 23-11-2018 11:03
Цитата:

22-11-2018 23:00, Beladonna написал:
Народные методы в лечении варикоза ничем не помогут. Сама сколько всего испробовала, ничего не помогло, болезнь только прогрессирует и новые вены появляются.



Вот честное слово, не понимаю, откуда такое рвение к лечению народными средствами. Вначале лечимся как попало и у кого попало, а когда видим, что уже всё. Помощи ждать неоткуда идем к врачам. А ведь все намного проще, просто нужно проходить курсы лечения венотоником и все.Не нравится тот, что доктор прописал, подберите именно под себя, и не создавайте себе лишних проблем. Флебофа, кстати, которая здесь уже упоминалась-отличный венотоник.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Может ли варикоз уйти после беременности?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.