Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Что с моим мужем?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Что с моим мужем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что с моим мужем?

Gita

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 28-03-2018 15:10
У супруга явно проблемы со здоровьем. В туалет, по маленькому, бегает очень часто, утверждает, что опоржнить мочевик полностью ему очень сложно, говорит, что ощущает боль в промежности. К врачу идти наотрез отказывется. Что делать не знаю. Думаю, что проблемы именно с мочевым пузырем... Может у кого были схожие ситуации, что делали?


   
IvanPov

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-03-2018 12:42
Думаю, что проблема совсем в другом, в предстательной железе. Перечисленные вами симптомы присущи простатиту. И его обязательно надо лечить. Если от услуг специалиста муж отказывается, купите ему сами Простанорм и приложите все усилия чтобы он его попил согласно инструкции.


   
Volkk

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-03-2018 15:45
Я тоже склоняюсь к тому, что виной всему простата. Только мне вот невдомек: почему этим вопросом занимаетесь Вы а не муж? Все-таки если бы информация поступала из первых уст, можно было бы точнее определить, что к чему.


   
Gita

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 30-03-2018 08:33
Цитата:

29-03-2018 15:45, Volkk написал:
Я тоже склоняюсь к тому, что виной всему простата. Только мне вот невдомек: почему этим вопросом занимаетесь Вы а не муж? Все-таки если бы информация поступала из первых уст, можно было бы точнее определить, что к чему.


Ну такой он у меня есть... и ничего я с этим не поделаю((( На лечение на дому соглашается, а вот к врачу ни ногой... И это касается не только сегодняшней проблемы, все болячки мы лечим дома. Правда болеет он не так уж и часто, но если это и случается, то его выздоровление полность зависит от меня.


   
IvanPov

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-03-2018 11:17
Случай конечно тяжелый, но поправимый. Вы главное донесите благоверному, что время работает против него. Чем болезнь запущеннее, тем сложнее будет с ней справиться. Что же касается самого лечения, оно совсем не сложное. Я принимал простанорм 3-жды в день перед едой по 1 таблетке. В некоторых случаях доктора рекомендуют и по 2 штуки пить. Вот почему я всё-таки настаиваю именно на посещении врача, он бы и с длительностью курса помог определиться.


   
Volkk

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 31-03-2018 15:15
Если все-таки остановите свой выбор на Простанорме, знайте: его выпускают не только в виде таблеток, но еще и в виде экстракта. Уточню сразу, что обе формы эффективны. Разница только в цене, второй дешевле. Но зато таблетки, как по мне проще принимать. Так что решайте.


   
Artax
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Artaxa
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-06-2018 22:59
К урлогу срочно а не по форумам помощи просить.


   
Maximanka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-11-2018 09:48
Анализы нужно все сдать, а потом уже делать выводы. Признаков много может быть


   
Monn11

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-11-2018 20:54
Цитата:

07-11-2018 09:48, Maximanka написал:
Анализы нужно все сдать, а потом уже делать выводы. Признаков много может быть


Согласна, по таким симптомам диагноз даже врач не поставит, нужны результаты анализов.


   
Rissinka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 21-11-2018 14:01
Вот и у нас с мужем проблемы со здоровьем. На крайней плоти появились остроконечные кондиломы, которые не хочет удалять, боится чтоли?! пока не больших размеров они, но знаю по себе, эти наросты будут еще размножаться. Я себе удаляла лазером, но так как муж не желает ходить на процедуры, решила найти средство, которое можно использовать дома. В этом и вопрос, какие есть методы для домашнего применения?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Что с моим мужем?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.