Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Ребят, а что, бессонница только снотворными лечится?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Ребят, а что, бессонница только снотворными лечится?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ребят, а что, бессонница только снотворными лечится?

PotapovII
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-04-2018 10:51
Я хотел было в аптеке купить, но меня к врачу отправили, сказали без рецепта не дадим. Может есть что-то такое, что можно без рецепта, успокоительно какое?


   
lisovsck
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 13-04-2018 19:47
Вообще странно, есть и безрецептурные снотворные, а лечение вообще зависит от причины, может и надо снотворные а может и не надо, только врач скажет.


   
yulia16
Ранг: Посетитель
Профессия: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 14-04-2018 16:16
Да. может быть вообще помощь психиатра нужна. Я вообще к терапевту в первый раз записалась, меня потом к неврологу направили, с головой слава богу все в порядке было, просто засыпала плохо, Мелаксен курс прописали, с физиопроцедурами, три недели пила, ТТТ сейчас хорошо сплю.


   
PotapovII
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-04-2018 18:42
Цитата:

14-04-2018 16:16, yulia16 написал:
Да. может быть вообще помощь психиатра нужна. Я вообще к терапевту в первый раз записалась, меня потом к неврологу направили, с головой слава богу все в порядке было, просто засыпала плохо, Мелаксен курс прописали, с физиопроцедурами, три недели пила, ТТТ сейчас хорошо сплю.


Ого, три недели пить это не опасно, побочки были от Малексена? Он по рецепту продается, а то ж мне снотворное не продали, а по врачам ходить, я в с детства не люблю.


   
yulia16
Ранг: Посетитель
Профессия: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 17-04-2018 19:23
Да какие там побочки, это же не снотворное, некоторые его больше месяца пью, это наверное в особо сложных случаях бессонницы. Единствтенная побочка, это в крепком сне, меня сейчас разбудить чрезвычайно сложно, будильник хоть под уха ставь, и я в кои то веки как в детстве стала сны видеть.


   
FIROCHKA

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 28-05-2019 11:38
Как повезет, иногда сама проходит, но зачастую без доктора никак((((


   
VariaS

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 28-05-2019 15:49
Мы спим, грубо говоря, благодаря мелатонину, который у нас в организме вырабатывается. Сама проходила через бессонницу, знаю, как это тяжело.


   
XAVRORAX

Ранг: Новичок
Адрес: Россия. Москва
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 28-05-2019 20:55
Цитата:

28-05-2019 15:49, VariaS написал:
Мы спим, грубо говоря, благодаря мелатонину, который у нас в организме вырабатывается. Сама проходила через бессонницу, знаю, как это тяжело.


А как он влияет то? Я второй месяц мучаюсь со сном. На работе устаю сильно, дома тоже постоянно как белка в колесе, а заснуть вечером просто не могу(( Вот ложусь и не могу заснуть, как будто кто-то рядом стоит и мешает.


   
AnnaValentina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 29-05-2019 22:20
Тишина должна быть вечером дома. Отключайте телефоны, планшеты, телевизоры. Прогуляйтесь перед сном на улице. Это простые рецепты, но, не все их придерживаются. Все спать ложатся с телефоном в руках.


   
XAVRORAX

Ранг: Новичок
Адрес: Россия. Москва
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 30-05-2019 22:00
Цитата:

29-05-2019 22:20, AnnaValentina написал:
Тишина должна быть вечером дома. Отключайте телефоны, планшеты, телевизоры. Прогуляйтесь перед сном на улице. Это простые рецепты, но, не все их придерживаются. Все спать ложатся с телефоном в руках.


Кстати да, про телефон все верно. За собой замечаю, что постоянно в телефоне. Да, нужно бросать эту вредную привычку. Прогулки тоже хорошая идея, погода сейчас позволяет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Ребят, а что, бессонница только снотворными лечится?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.