Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Что нужно попить мужчине перед планированием беременности?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Что нужно попить мужчине перед планированием беременности?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что нужно попить мужчине перед планированием беременности?

Story

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 16-08-2018 17:05
У нас с мужем никак не получается вторая беременность, я прошла полное обследование, у меня все в порядке. У мужа никаких видимых причин для беспокойства нет. Есть совместный ребенок, а второй никак не получается. Я вот думаю, может он просто устал и нужно витаминки какие-нибудь попить. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Что вам помогло?


   
Darina777

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 16-08-2018 17:53
Не знаю на счет витаминок, а вот питание пересмотреть вам обязательно нужно. Больше море продуктов, никакой жирной пищи. А в идеале, просто сменить обстановку. Уехать к морю, или в путешествие. Новые ощущения, отдых очень способствуют зачатию.


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 17-08-2018 09:10
Отличная идея, но я бы начала с обследования. Потому что с нашим ритмом жизни, очень часто организм дает сбой. А мужчины вообще очень нежные, на их репродуктивную систему может повлиять и стресс и перенагрузка. У моего была такая же ситуация. Мы планировали ребенка, а ничего не получалось. После обследования выяснилось, что у него идиопатическое нарушение фертильности.Доктор сказал, что нет повода для беспокойства..Назначил лечение свечами Простатилен АЦ. Прошли лечение и все у нас получилось.


   
Story

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 18-08-2018 09:51
Terra_JMC, а долго лечились? И почему именно эти свечи? Судя по названию, их нужно применять при простатите. У нас такой проблемы нет. Я так думаю, потому что сбоев в мужском здоровье у мужа не наблюдается.


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 18-08-2018 13:39
Цитата:

18-08-2018 09:51, Story написал:
Terra_JMC, а долго лечились? И почему именно эти свечи? Судя по названию, их нужно применять при простатите. У нас такой проблемы нет. Я так думаю, потому что сбоев в мужском здоровье у мужа не наблюдается.



Лечение было двумя курсами. Первый курс десять дней применения свечей, потом три недели перерыв и снова лечение. А что касается свечей, то они широкого спектра действия. Поэтому и лечение двумя курсами. Первый курс направлен на устранение воспаления, а второй уже на восстановление репродуктивной функции.


   
Darina777

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 19-08-2018 09:44
Terra_JMC, а через сколько времени получилось забеременеть? Просто , если болезни как таковой нет, то не факт, что это именно свечи помогли. Может быть просто время пришло.


   
Terra_JMC

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 19-08-2018 13:27
Цитата:

19-08-2018 09:44, Darina777 написал:
Terra_JMC, а через сколько времени получилось забеременеть? Просто , если болезни как таковой нет, то не факт, что это именно свечи помогли. Может быть просто время пришло.


Уверена полностью. Потому что забеременеть у нас получилось именно тогда, когда доктор сказал. После второго курса лечения должно было пройти семьдесят два дня, это почти два с половиной месяца, чтобы полностью обновилась сперма. И потом должна наступить беременность. Я так прикинула, беременность, после лечения у меня получилась в третьем цикле, именно поэтому считаю, что лечение помогло.


   
SashenkaYa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: ИринаШевела
Специальность: Кредитный специалист
Адрес: https://unicred.ru
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 13-09-2018 12:57
Думаю просто не пить и не курить


     
Rogozina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-10-2018 21:36
вести правильный образ жизни, есть больше сметаны и орехов


   
Annetta2
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 27-11-2018 13:11
Цитата:

09-10-2018 21:36, Rogozina написал:
вести правильный образ жизни, есть больше сметаны и орехов


Согласна, а есть еще специальные препараты, для улучшения СГ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Что нужно попить мужчине перед планированием беременности?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.