Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Пожалуйста помогите! С каждым часом лицо опухает всё больше, уже не могу глотать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Пожалуйста помогите! С каждым часом лицо опухает всё больше, уже не могу глотать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста помогите! С каждым часом лицо опухает всё больше, уже не могу глотать

Vikavivi
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-08-2018 07:58
мне Кажется дело может закончится летальным исходом
Очень прошу подскажите, мне очень страшно


Ситуация

Есть зуб мудрости, который где-то месяца 3 назад во время обычной трапезы сломался напополам! Кусочек отлетел и осталась половина зуба.
Месяц назад 3 дня очень болел зуб, ныло...Прошло.

И вот сейчас.
1-ыйдень. Просто побаливает и ноет.
2-ой день. Просыпаюсь с опухшей щекой и оквадратившимся лицом. Если не присматриваться незаметно. Вечером начитается адская боль.
3-ий день. Лицо всё ещё в таком же состоянии. Пришлось ехать с ребёнком в аквариум, на улице жарко. Зуб всё больше болел, пришлось прервать поездку. По дороге домой замечаю что болит уже не зуб а прямо под челюстью внизу. К вечеру немного опухает уже не сбоку а снизу ещё. Адская боль. Всю ночь плачу, обезбаливающие не помогают.
4-в день. На всех парах мчусь к зубному с целью вырвать зуб. Зуб вырвать запрещают, потому-что лицо уже вытянулось просто ненормально и снизу огромная опухоль, говорят, что никакие обезболивающие не возьмут и сначала надо унять опухоль. Дают таблетки, самые сильные обезболивающие и которые должны помочь убрать опухоль. Доктор сказала за 2 дня лицо примет свою форму. К вечеру опухоль внизу только ещё больше увеличилась. Всю ночь проревела в агонии.
5-ый день сегодня. Лицо приняло просто ненормальную форсу. Не то что оно не уменьшилось, опухоль только ещё больше выросла. Давит горло. Невозможно глотать. Невозможно крутить головой. Единственное, что если раньше она была твёрдой на ощупь, сейчас смягчилась.


Скажите пожалуйста ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Пожалуйста помогите! С каждым часом лицо опухает всё больше, уже не могу глотать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.