Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

evgeniy90
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-08-2018 14:40
Здравствуйте, уважаемые медицинские работники, находящиеся на данном портале!

Очень надеюсь на помощь в вопросе, который мучает меня достаточно продолжительное количество времени (9 месяцев).

В декабре 2017 года я практически попал в ДТП (столкновения не было), после чего, где-то через неделю, меня постигла паническая атака. Все это произошло на фоне серьезных эмоциональных нагрузок на работе. Последствием панической атаки стал очень неприятный внутренний тремор.

Физиопроцедуры (циркулярный душ, электросон, кедровая бочка и массаж) особого эффекта не дали.

Поход к психотерапевту принёс в качестве вывода оного только «нервное расстройство лёгкой формы». Данный психотерапевт посоветовал пройти трёхсторонний анализ состояния мозга (электроэнцефалографию, патопсихологическое обследование и мрт).

Результат ЭЭГ оказался в норме, патопсихологическое исследование - тоже. МРТ выявил венозную ангиому левой теменной доли головного мозга. Это было в конце мая-начале июня.

В начале июля я обнаружил у себя ощущение непривычности окружающего мира, а также потерю эмоций, расстройство памяти и небольшое расстройство мышления. Проявились такие признаки, как деперсонализация (появилось ощущение потери собственной личности, потери собственных привычек, эмоций и чувств). Также проявилась эректильная дисфункция и снижение либидо. Также нарушена терморегуляция организма (стопы и ладони практически всегда холодные). Пропало ощущение чувства жары (например, на улице).

В августе 2018 резко ухудшилось зрение на правый глаз. После серии неких ночных «взрывов» под верхним веком правого глаза, появлялась краснота, слезоточивость и ухудшалось зрение. На следующие сутки, как правило, зрение восстанавливалось. Однако, к концу августа офтальмолог определил у меня кератит и прописал капать три вида каплей. После чего краснота и ночная резь под верхним веком ушли, но глаз стал видеть мутно каждый день.

На данный момент меня беспокоят: мутность в правом глазу, звон в голове (ушах), деперсонализация (плохое ощущение своего тела, потеря эмоций и утрата воспоминаний, своих привычек, например того, как я работал ранее). В последнее время стало беспокоить ощущение того, что сердце ночью не может согреть организм, из-за чего приходится укрываться двумя одеялами, но это особо не помогает.

Анализ крови общий и биохимический - в норме. ВИЧ статус отрицательный. Не курю, не употребляю.

Влияет ли на мое состояние найденная ангиома, или же это последствия декабрьского происшествия, связанные с нервной системой? Нейрохирург, к которому я тоже обращался, сказал, что ангиома совершенно «у вас не страшная и на жизнь не влияет», посоветовав с глазом обратиться к офтальмологу. Но именно от офтальмолога я и попал к нейрохирургу... Так врачи и направляют меня один к другому. Однако, с каждым днём мое состояние все оставляет желать лучшего...

Очень хотелось бы прочитать Ваше мнение, уважаемые специалисты, чтобы наконец-то разобраться в моем вопросе, который отравляет мне жизнь уже 9 месяцев и не даёт радоваться жизни. Заранее спасибо!


   
Masiljeva

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 23-12-2018 20:31
Опасные симптомы, похоже на дистрофию сетчатки глаза, сейчас такое лечат лазером. Но надо срочно к офтальмологу


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Что со мной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.