Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

evgeniy90
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-08-2018 14:40
Здравствуйте, уважаемые медицинские работники, находящиеся на данном портале!

Очень надеюсь на помощь в вопросе, который мучает меня достаточно продолжительное количество времени (9 месяцев).

В декабре 2017 года я практически попал в ДТП (столкновения не было), после чего, где-то через неделю, меня постигла паническая атака. Все это произошло на фоне серьезных эмоциональных нагрузок на работе. Последствием панической атаки стал очень неприятный внутренний тремор.

Физиопроцедуры (циркулярный душ, электросон, кедровая бочка и массаж) особого эффекта не дали.

Поход к психотерапевту принёс в качестве вывода оного только «нервное расстройство лёгкой формы». Данный психотерапевт посоветовал пройти трёхсторонний анализ состояния мозга (электроэнцефалографию, патопсихологическое обследование и мрт).

Результат ЭЭГ оказался в норме, патопсихологическое исследование - тоже. МРТ выявил венозную ангиому левой теменной доли головного мозга. Это было в конце мая-начале июня.

В начале июля я обнаружил у себя ощущение непривычности окружающего мира, а также потерю эмоций, расстройство памяти и небольшое расстройство мышления. Проявились такие признаки, как деперсонализация (появилось ощущение потери собственной личности, потери собственных привычек, эмоций и чувств). Также проявилась эректильная дисфункция и снижение либидо. Также нарушена терморегуляция организма (стопы и ладони практически всегда холодные). Пропало ощущение чувства жары (например, на улице).

В августе 2018 резко ухудшилось зрение на правый глаз. После серии неких ночных «взрывов» под верхним веком правого глаза, появлялась краснота, слезоточивость и ухудшалось зрение. На следующие сутки, как правило, зрение восстанавливалось. Однако, к концу августа офтальмолог определил у меня кератит и прописал капать три вида каплей. После чего краснота и ночная резь под верхним веком ушли, но глаз стал видеть мутно каждый день.

На данный момент меня беспокоят: мутность в правом глазу, звон в голове (ушах), деперсонализация (плохое ощущение своего тела, потеря эмоций и утрата воспоминаний, своих привычек, например того, как я работал ранее). В последнее время стало беспокоить ощущение того, что сердце ночью не может согреть организм, из-за чего приходится укрываться двумя одеялами, но это особо не помогает.

Анализ крови общий и биохимический - в норме. ВИЧ статус отрицательный. Не курю, не употребляю.

Влияет ли на мое состояние найденная ангиома, или же это последствия декабрьского происшествия, связанные с нервной системой? Нейрохирург, к которому я тоже обращался, сказал, что ангиома совершенно «у вас не страшная и на жизнь не влияет», посоветовав с глазом обратиться к офтальмологу. Но именно от офтальмолога я и попал к нейрохирургу... Так врачи и направляют меня один к другому. Однако, с каждым днём мое состояние все оставляет желать лучшего...

Очень хотелось бы прочитать Ваше мнение, уважаемые специалисты, чтобы наконец-то разобраться в моем вопросе, который отравляет мне жизнь уже 9 месяцев и не даёт радоваться жизни. Заранее спасибо!

Masiljeva

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 23-12-2018 20:31
Опасные симптомы, похоже на дистрофию сетчатки глаза, сейчас такое лечат лазером. Но надо срочно к офтальмологу

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Что со мной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.