Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Чем заменить лориста аш?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Чем заменить лориста аш?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чем заменить лориста аш?

qwerty19742606
Ранг: Гость
Профессия: 155331
Адрес: ивановская область,г Вичуга,ул 50 лет Октября,д8 кв 3
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-09-2018 22:08
Здравствуйте.Помогите пожайлуста.Голова раскалывается от описаний препаратов.Моей маме72 года.Был перенесен инсульт около 15 лет назад.Инвалид 1 группы.Сидяче-лежачий образ жизни.Поэтому и вес 104 кг.После инсульта была смешанная гидроцефалия.гипертония 2-3 ст.Все лето лечила под грудями обильные высыпания(думала потница).Вызывала уч.врача.Она молоденькая но все равно прислушивается и даже где-то со мной соглашается.Так как после инсульта плохая иногда проходимость жидкостей у мамы частое булькание в горле и кашель с мокротой списывалось на последствия инсульта.Но вчера я полностью связала и кашель и пятна это точно побочное от лориста аш(50 мг).Пьем уже давно наверное около 4 лет.До этого был энап на который был сухой кашель.Вчера очень был сильный приступ именно мокрого кашля с мокротным бульканием.Что я только не делала.Дала на ночь супрастин и все успокоилось.Сегодня ничего кроме курантила не давала.Ни разу не кашлянула.Даже во время еды.УТРОМ ОБНАРУЖИЛА УХУДШЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ ПОД ГРУДЯМИ. И точно уверена что лориста ей уже не подходит.Врачу говорила о смене еще полгода назад,но она утверждала что это настолько хороший препарат что не стоит его менять.Подскажите на что его сменить.Посчледнее время мы принимали.утро лориста аш 50.Билобил интенс 2 раза.курантил 75.Раз в 7-8 месяцев пропиваем сиропчик цераксон.Пытаюсь наладить им речь.Помогите пожайлуста.Сахар в норме.Диабета нет.Один глаз ослеп после инсульта отслоение сетчатки.Холестерин нормальный.2 ГОДА НАЗАД БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ поджелудочной железы.Сейчас все нормально.

[ Это сообщение было отредактировано 03-10-2018 17:03 пользователем/модератором qwerty19742606 ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Чем заменить лориста аш?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.