Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нужна помощь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нужна помощь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь

iraorlova
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: Беларусь, Столин
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-11-2018 08:43
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. 13 лет назад я вышла замуж. У меня очень хороший муж. Через год забеременела. Когда было 2 месяца беременности, муж попал в аварию. Остался жив, здоров. Поэтому я только испугалась, но сильно не переживала. Когда было 4 месяца беременности, умерла бабушка, которую я очень сильно любила. В 20 недель беременности я попала на сохранение. Очень сильно переживала, даже просила врачей, чтобы мне сделали искусственные роды, лишь бы жив был ребенок. Ничего страшного не было, но я очень боялась потерять его. В 39 недель родила здорового мальчишку. Больше причин нервничать у меня не было. Но в 4 годика мой здоровый сынишка умирает (аневризма). За 12 дней его не стало. Я не пила никаких успокаивающихся. Через 2 года родила девочку. Все у меня нормально. Но я снова стала бояться. Могу просто плакать по утрам. У меня мало подруг. Общения как такового сильного нет. Я все время со своими мыслями. Боюсь за своего ребенка. Мне морально очень плохо. Просто всего не напишешь. Как панические атаки. Плохо сплю ночью. Таблетки не принимаю. Иногда валерьянку. Подскажите, посоветуйте, что делать. Я только хотела бы, чтобы мое письмо не печатали, если можно. Спасибо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-11-2018 09:19
Цитата:

23-11-2018 08:43, iraorlova написал:
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. 13 лет назад я вышла замуж. У меня очень хороший муж. Через год забеременела. Когда было 2 месяца беременности, муж попал в аварию. Остался жив, здоров. Поэтому я только испугалась, но сильно не переживала. Когда было 4 месяца беременности, умерла бабушка, которую я очень сильно любила. В 20 недель беременности я попала на сохранение. Очень сильно переживала, даже просила врачей, чтобы мне сделали искусственные роды, лишь бы жив был ребенок. Ничего страшного не было, но я очень боялась потерять его. В 39 недель родила здорового мальчишку. Больше причин нервничать у меня не было. Но в 4 годика мой здоровый сынишка умирает (аневризма). За 12 дней его не стало. Я не пила никаких успокаивающихся. Через 2 года родила девочку. Все у меня нормально. Но я снова стала бояться. Могу просто плакать по утрам. У меня мало подруг. Общения как такового сильного нет. Я все время со своими мыслями. Боюсь за своего ребенка. Мне морально очень плохо. Просто всего не напишешь. Как панические атаки. Плохо сплю ночью. Таблетки не принимаю. Иногда валерьянку. Подскажите, посоветуйте, что делать. Я только хотела бы, чтобы мое письмо не печатали, если можно. Спасибо.



Вы говорите о ситуации "неотгорёванного горя", о горе, которое вы прячете внутри себя. И это - приводит к депрессии. Для того, чтобы выйти из этой ситуации, нужно поработать с психологом, "проговорить" то, что лежит камнем у вас на душе и тянет вас ко дну.

П.Ю.


         
iraorlova
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: Беларусь, Столин
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-11-2018 12:59
Спасибо за совет. Попробую


   
iraorlova
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: Беларусь, Столин
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-11-2018 09:31
Добрый день! Я снова обращаюсь к Вам за помощью. Два раза сходила к психотерапевту. Первый раз я у нее пока все рассказала долго плакала. Она мне сказала пить успокаивающий чай за час до сна. Морально мне стало немного лучше. Через 3 дня она мне позвонила сама и назначила время. Вчера я у нее была на приеме. Поговорили. Сказала, что у меня диссоциация. Нужно ходить к ней часто. (сеанс у нее недешевый). Морально мне стало хуже. Я понимаю, что заочно не помогают. Но я Вам почему-то очень верю. Помогите.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нужна помощь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.