Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Народные способы лечения, какие?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Народные способы лечения, какие?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Народные способы лечения, какие?

bojjko
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-04-2019 19:31
Подскажите, как народными способами быстро вылечить простуду? ну можно и не совсем народными, но, чтобы действительно быстро поставило меня на ноги. Мне скоро в дорогу, а я как выжатый лимон с соплями, и чувствую, что становится все хуже и хуже.


   
AllegZotov

Ранг: Новичок
Специальность: AllegZotov
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-04-2019 20:32
Ну так если сидеть в инете и не лечиться, то конечно вам лучше не станет. Обратитесь лучше к врачу, она посмотрит какие у вас симптомы и уже по ним назначит нормальное, адекватное лечение. А так у вас получится не полноценное лечение.


   
kimonoshka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 08-04-2019 21:37
Бегите в аптеку, быстро вы народными средствами точно не поправитесь. если температуры нет, то противовирусный препарат, цитролюкс, и обильное питье, за пару дней из вас сделают человека. Главное не тяните и начинайте уже лечение.


   
bojjko
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-04-2019 22:59

kimonoshka, спасибо за дельный совет, сейчас же сгоняю в аптеку. Кстати, противовирусный я уже принимаю, поласкаю горло содой и солью, а вот цитролюкса у меня нет, вот его и возьму, только не поняла он для чего нужен?


   
kimonoshka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 09-04-2019 09:27
bojjko, то, что, вы уже начали лечиться это хорошо, значит поправитесь быстрее. А цитролюкс как раз поможет вашему противовирусному средству, усилит его действие, а также выведет из организма токсины вирусов, от которых вам как раз-таки так плохо. В общем, чувствовать вы станете себя намного лучше, чем сейчас.


   
AllegZotov

Ранг: Новичок
Специальность: AllegZotov
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-04-2019 16:20
kimonoshka, интересное средство, пошел гуглить и смотреть. Только вот, нужно ли организму столько химии при простуде?


   
kimonoshka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 10-04-2019 13:33
AllegZotov, а кто вам сказал, что в состав цитролюкса входит химия?! В нем нарингин, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, соответственно, состав у него растительный. Препарат меня ни раз уже выручал, при чем довольно быстро, что собственно и необходимо было автору темы.


   
NiNeLeeeee

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-04-2019 15:28
Противовирусное хорошее надо, это основа)


   
Vladoo
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 15-05-2019 19:48
А какие они, народные методы? Простуду, например, мне в детстве лечили теплым молоком с медом, банками на спину, горчичниками, это можно отнести к народным методам? Насколько я знаю, сейчас, официальная медицина такое не практикует.


   
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 16-05-2019 21:33
Цитата:

15-05-2019 19:48, Vladoo написал:
А какие они, народные методы? Простуду, например, мне в детстве лечили теплым молоком с медом, банками на спину, горчичниками, это можно отнести к народным методам? Насколько я знаю, сейчас, официальная медицина такое не практикует.


В те времена, не было эффективных препаратов от ОРВИ, поэтому лечили такими методами. Уже давно не видела, чтобы при простудах назначали банки, а раньше часто и густо такое практиковали.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Народные способы лечения, какие?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.