Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Зона Киссельбаха как вызвать кровотечение из носа?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Зона Киссельбаха как вызвать кровотечение из носа?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зона Киссельбаха как вызвать кровотечение из носа?

Lofor
Ранг: Гость
Профессия: Системный администратор
Специальность: Программист Python
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-05-2019 23:35
Зона Киссельбаха как вызвать кровотечение из носа?
Доброго времени суток, мне для дела надо обратить на себя внимание. Было принято простое одновременно сложное для меня решение чтобы в нужный момент пошла кровь из носа желательно обильно и без всякой видимой причины на это для срочной отправки меня в болницу.
У меня есть ряд вопросов кто может подсказать напишите пожалуйста.
1 Где конкретно в носу находиться зона Киссельбаха как правильно ее проткнуть как сней правильно взаимодействовать чтобы пошла кровь.
2-У меня на руках есть 10 таблеток Варфарин-ФС для предотвращения свертываемости крови. 1 - Сколько надо выпить чтобы был передозировка и пошло кровотечение? 2 - Насколько это опасно? 3 - Как Варфарин ФС правильно может помочь вызвать кровь из носа?
Данные о себе:
Рост - 1,80 вес 68-69 кг мужчина 22 года.
Кровотечение из носа было 3 раза первый само по себе, второе при поденнии, третий при ударе в нос, все три раза было крови не много чучуть.
Гемоглобин в норме, тромбоцыты в норме,голова не кружиться.

TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 668
  Опубликовано: 20-05-2019 19:20
Уважаемый пользователь, к сожалению, этика врача направлена на лечение и предотвращение вреда здоровью, поэтому вопросы о том, как быстрее и качественнее себя искалечить - не относятся к компетенции врачей (и прочих медицинских работников). Быть может, имеет смысл сначала пообщаться? Как Вам кажется?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Зона Киссельбаха как вызвать кровотечение из носа?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.