Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Стойкие запоры.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Стойкие запоры.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стойкие запоры.

Beladonna

Ранг: Новичок
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-06-2019 13:36
Прошу помощи у тех кто сталкивался с такой неприятностью, как запор. Из-за повышенного сахара, начались проблемы со стулом. Все бы ничего, да вот проблема может беспокоить до трех дней. Врач прописал на этот случай слабительное. Но за последние полторы недели уже три раза прибегала к помощи слабительного. Это мне совсем не нравится. Может быть у кого-то есть народные методы, проверенные на собственном опыте?


   
Ninessa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 26-06-2019 16:21
Моя мама каждое утро ест гречу настоянную на кефире. Она не только помогает улучшить пищеварение, но еще и сахар неплохо снижает.


   
Story

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 27-06-2019 09:24
Сахар гречка с кефиром действительно снижает, а вот с запором мне не помогла. Я и гречку ела, и плюс ко всему принимала капсулы Максилак. Это полезные бактерии, которые достаточно быстро помогают опорожнить кишечник, и при этом не вызывают привыкание, как слабительное.


   
Beladonna

Ранг: Новичок
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 28-06-2019 09:13
Цитата:

27-06-2019 09:24, Story написал:
Сахар гречка с кефиром действительно снижает, а вот с запором мне не помогла. Я и гречку ела, и плюс ко всему принимала капсулы Максилак. Это полезные бактерии, которые достаточно быстро помогают опорожнить кишечник, и при этом не вызывают привыкание, как слабительное.



А сколько эти бактерии принимать нужно и в какой дозировке? Чтобы начать прием, нужно к врачу идти?


   
Story

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-06-2019 09:49
Цитата:

28-06-2019 09:13, Beladonna написал:

А сколько эти бактерии принимать нужно и в какой дозировке? Чтобы начать прием, нужно к врачу идти?


Принимать можно и самостоятельно, Максилак не рецептурный препарат. Инструкция прилагается, но если есть сомнения, можно и с доктором посоветоваться. Хуже точно не будет от этого) Принимать рекомендуется по одной капсуле в сутки, курс приема не менее 10 дней, но при стойких запорах можно и до месяца принимать, чтобы не только восстановить нормальную работу кишечника, но и закрепить результат надолго.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Стойкие запоры.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.