Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сомнологу"


Модераторы/консультанты: DrSleepBuzunovRV
Главная страница конференций » » Вопросы сомнологу » » Новая работа и бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сомнологу'
Ответить в теме 'Новая работа и бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новая работа и бессонница

Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-08-2019 23:51
Из-за смены работы стала сама не своя. Всё новое, руководитель новый, требования другие. Вроде, в своей работе как рыба в воде, но, волнение не могу преодолеть. На фоне этого развилась бессонница. Посоветуйте что-нибудь! А то, я так долго не протяну.


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 22-08-2019 00:39
Как долго "все это продолжается"?

Помимо медикаментозной коррекции есть еще много вариантов не-медикаментозной. В виде здоровой гигиены (распорядок дня/работы/сна и т.д.), регулярных хобби, и т.д. Попробуйте немного скорректировать то, что происходит в Вашей жизни - и увидите, что все вполне возможно.


   
Bochka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-08-2019 11:46
За нормальное функционирование цикла сон - бодрствование, в нашем организме отвечает мелатонин. Он вырабатывается ночью, преимущественно с 22:00 до 02:00. Поэтому, в это время организм должен отдыхать обязательно.


   
KaterinaMSK

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 23-08-2019 22:43
Вот у меня мама такая. если вдруг что-то случилось, даже просто кто-то ей то-то сказал, она всё, весь день гонять в голове будет и еще, потом, полночи не спать. Не реагируйте вы так, отпускайте ситуацию.


   
Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-08-2019 16:21
Цитата:

23-08-2019 22:43, KaterinaMSK написал:
Вот у меня мама такая. если вдруг что-то случилось, даже просто кто-то ей то-то сказал, она всё, весь день гонять в голове будет и еще, потом, полночи не спать. Не реагируйте вы так, отпускайте ситуацию.


Не могу я пока отпустить ситуацию, ну, вот не могу и все. Мне нужно привыкнуть к людям, к месту и т.д. Так а что делать, если я не могу заснуть вовремя???


   
Bochka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 26-08-2019 14:41
Цитата:

24-08-2019 16:21, Lolala написал:
Не могу я пока отпустить ситуацию, ну, вот не могу и все. Мне нужно привыкнуть к людям, к месту и т.д. Так а что делать, если я не могу заснуть вовремя???


Купите любой препарат с мелатонином и пропейте его, лучше всего курсом. Я покупала Меларитм, это наш, отечественный препарат. За это время полностью восстановятся ваши биологические часы. И засыпать станет легко и без затруднений.


   
Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 27-08-2019 13:26
Цитата:

26-08-2019 14:41, Bochka написал:
Купите любой препарат с мелатонином и пропейте его, лучше всего курсом. Я покупала Меларитм, это наш, отечественный препарат. За это время полностью восстановятся ваши биологические часы. И засыпать станет легко и без затруднений.


Поняла. А курс сколько нужно делать? А помогать сразу начинает?


   
Bochka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 27-08-2019 15:02
Цитата:

27-08-2019 13:26, Lolala написал:
Поняла. А курс сколько нужно делать? А помогать сразу начинает?


Помогает сразу, после первых таблеток. Принимать каждый день нужно, за час до сна, по 1 таблетке. Курс примерно месяц делайте. А дальше уже смотрите по своему состоянию. Мне хватило 3 недель. С тех пор засыпаю нормально, никаких лишних мыслей в голове не вертится, не ворочаюсь часами.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сомнологу'    Ответить в теме 'Новая работа и бессонница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.