Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сомнологу"

Модераторы/консультанты: DrSleepBuzunovRV
Главная страница конференций » » Вопросы сомнологу » » Новая работа и бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сомнологу'
Ответить в теме 'Новая работа и бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новая работа и бессонница

Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-08-2019 23:51
Из-за смены работы стала сама не своя. Всё новое, руководитель новый, требования другие. Вроде, в своей работе как рыба в воде, но, волнение не могу преодолеть. На фоне этого развилась бессонница. Посоветуйте что-нибудь! А то, я так долго не протяну.

TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 669
  Опубликовано: 22-08-2019 00:39
Как долго "все это продолжается"?

Помимо медикаментозной коррекции есть еще много вариантов не-медикаментозной. В виде здоровой гигиены (распорядок дня/работы/сна и т.д.), регулярных хобби, и т.д. Попробуйте немного скорректировать то, что происходит в Вашей жизни - и увидите, что все вполне возможно.

Bochka

Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-08-2019 11:46
За нормальное функционирование цикла сон - бодрствование, в нашем организме отвечает мелатонин. Он вырабатывается ночью, преимущественно с 22:00 до 02:00. Поэтому, в это время организм должен отдыхать обязательно.

KaterinaMSK

Опубликовано: 23-08-2019 22:43
Вот у меня мама такая. если вдруг что-то случилось, даже просто кто-то ей то-то сказал, она всё, весь день гонять в голове будет и еще, потом, полночи не спать. Не реагируйте вы так, отпускайте ситуацию.

Lolala

Опубликовано: 24-08-2019 16:21
Цитата:

23-08-2019 22:43, KaterinaMSK написал:
Вот у меня мама такая. если вдруг что-то случилось, даже просто кто-то ей то-то сказал, она всё, весь день гонять в голове будет и еще, потом, полночи не спать. Не реагируйте вы так, отпускайте ситуацию.

Не могу я пока отпустить ситуацию, ну, вот не могу и все. Мне нужно привыкнуть к людям, к месту и т.д. Так а что делать, если я не могу заснуть вовремя???

Bochka

Опубликовано: 26-08-2019 14:41
Цитата:

24-08-2019 16:21, Lolala написал:
Не могу я пока отпустить ситуацию, ну, вот не могу и все. Мне нужно привыкнуть к людям, к месту и т.д. Так а что делать, если я не могу заснуть вовремя???

Купите любой препарат с мелатонином и пропейте его, лучше всего курсом. Я покупала Меларитм, это наш, отечественный препарат. За это время полностью восстановятся ваши биологические часы. И засыпать станет легко и без затруднений.

Lolala

Опубликовано: 27-08-2019 13:26
Цитата:

26-08-2019 14:41, Bochka написал:
Купите любой препарат с мелатонином и пропейте его, лучше всего курсом. Я покупала Меларитм, это наш, отечественный препарат. За это время полностью восстановятся ваши биологические часы. И засыпать станет легко и без затруднений.

Поняла. А курс сколько нужно делать? А помогать сразу начинает?

Bochka

Опубликовано: 27-08-2019 15:02
Цитата:

27-08-2019 13:26, Lolala написал:
Поняла. А курс сколько нужно делать? А помогать сразу начинает?

Помогает сразу, после первых таблеток. Принимать каждый день нужно, за час до сна, по 1 таблетке. Курс примерно месяц делайте. А дальше уже смотрите по своему состоянию. Мне хватило 3 недель. С тех пор засыпаю нормально, никаких лишних мыслей в голове не вертится, не ворочаюсь часами.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сомнологу'    Ответить в теме 'Новая работа и бессонница'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.