Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы репродуктологу"


Модераторы/консультанты: OgorodnikovDV
Главная страница конференций » » Вопросы репродуктологу » » Беременность после ЗБ, как скоро наступила?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'
Ответить в теме 'Беременность после ЗБ, как скоро наступила? '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность после ЗБ, как скоро наступила?

tinatin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 28-08-2019 09:24
Здравствуйте, мучаюсь со второй беременностью, сначала долгое время не могла забеременеть, а потом случилась ЗБ. Это психологически очень сложно, прошло уже 4 месяца, а я все еще не могу прийти в себя. Скажите, у кого такое было, как быстро вы смогли забеременеть после зб, и на что нужно обращать внимание, чтобы такого не повторилось?


   
Rogozina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 28-08-2019 12:06
А вы к врачу обращались? Установили причину ЗБ? Это ведь не шутки, и может еще неоднократно повториться. Причина может быть, как в вас, так и в вашем партнере. Например, у моей сестры тоже была ЗБ, и проблему нашли у мужа, был повышен фднк сперматозоидов. Как только привели показатели в норму, она смогла забеременеть и родить здорового ребенка.


   
tinatin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 30-08-2019 12:43
Rogozina, подскажите пожалуйста, если вы в курсе, какие они анализы сдавали, что выявили такой диагноз, и как лечились? мне интересно все.


   
Rogozina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 31-08-2019 15:57
tinatin, я была не в курсе подробностей, но поинтересовалась у сестры, она мне все объяснила. Делали они развернутый анализ спермограммы, в лаборатории уточните, там знают о таком. Вот по ней и поставили диагноз. На время лечения мужа, сестра предохранялась, так как нельзя в этот период беременеть, чтобы исключить снова репродуктивные потери. Лечение мужа состояло из: препарат простатилен ац, витамины и здоровый образ жизни.


   
Lolala

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 31-08-2019 19:06
Даже подумать страшно, как же тяжело терять долгожданного ребенка, очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Надеюсь, что, вскоре найдете толкового знающего врача, который поможет вам выносить ребенка.


   
tinatin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 01-09-2019 21:48
Цитата:

31-08-2019 15:57, Rogozina написал:
tinatin, я была не в курсе подробностей, но поинтересовалась у сестры, она мне все объяснила. Делали они развернутый анализ спермограммы, в лаборатории уточните, там знают о таком. Вот по ней и поставили диагноз. На время лечения мужа, сестра предохранялась, так как нельзя в этот период беременеть, чтобы исключить снова репродуктивные потери. Лечение мужа состояло из: препарат простатилен ац, витамины и здоровый образ жизни.


Сколько по времени длилось лечение? как быстро получилось забеременеть и как сама беременность протекала? Мне уже не 25 и не 30 лет, поэтому хочется как можно быстрее успеть родить второго ребенка.


   
Rogozina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-09-2019 20:55
tinatin, полностью лечение простатиленом ац длилось около 3 месяцев, там курс 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. Примерно через 72 дня проходит полный цикл обновления спермы, соответственно, уже можно не предохраняться и смело беременеть. Саму беременность сестра перенесла очень легко, никаких проблем не возникло.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'    Ответить в теме 'Беременность после ЗБ, как скоро наступила? '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.