Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы репродуктологу"

Модераторы/консультанты: OgorodnikovDV
Главная страница конференций » » Вопросы репродуктологу » » Беременность после ЗБ, как скоро наступила?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'
Ответить в теме 'Беременность после ЗБ, как скоро наступила? '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность после ЗБ, как скоро наступила?

tinatin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 28-08-2019 09:24
Здравствуйте, мучаюсь со второй беременностью, сначала долгое время не могла забеременеть, а потом случилась ЗБ. Это психологически очень сложно, прошло уже 4 месяца, а я все еще не могу прийти в себя. Скажите, у кого такое было, как быстро вы смогли забеременеть после зб, и на что нужно обращать внимание, чтобы такого не повторилось?

Rogozina

Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 28-08-2019 12:06
А вы к врачу обращались? Установили причину ЗБ? Это ведь не шутки, и может еще неоднократно повториться. Причина может быть, как в вас, так и в вашем партнере. Например, у моей сестры тоже была ЗБ, и проблему нашли у мужа, был повышен фднк сперматозоидов. Как только привели показатели в норму, она смогла забеременеть и родить здорового ребенка.

tinatin

Опубликовано: 30-08-2019 12:43
Rogozina, подскажите пожалуйста, если вы в курсе, какие они анализы сдавали, что выявили такой диагноз, и как лечились? мне интересно все.

Rogozina

Опубликовано: 31-08-2019 15:57
tinatin, я была не в курсе подробностей, но поинтересовалась у сестры, она мне все объяснила. Делали они развернутый анализ спермограммы, в лаборатории уточните, там знают о таком. Вот по ней и поставили диагноз. На время лечения мужа, сестра предохранялась, так как нельзя в этот период беременеть, чтобы исключить снова репродуктивные потери. Лечение мужа состояло из: препарат простатилен ац, витамины и здоровый образ жизни.

Lolala

Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 31-08-2019 19:06
Даже подумать страшно, как же тяжело терять долгожданного ребенка, очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Надеюсь, что, вскоре найдете толкового знающего врача, который поможет вам выносить ребенка.

tinatin

Опубликовано: 01-09-2019 21:48
Цитата:

31-08-2019 15:57, Rogozina написал:
tinatin, я была не в курсе подробностей, но поинтересовалась у сестры, она мне все объяснила. Делали они развернутый анализ спермограммы, в лаборатории уточните, там знают о таком. Вот по ней и поставили диагноз. На время лечения мужа, сестра предохранялась, так как нельзя в этот период беременеть, чтобы исключить снова репродуктивные потери. Лечение мужа состояло из: препарат простатилен ац, витамины и здоровый образ жизни.

Сколько по времени длилось лечение? как быстро получилось забеременеть и как сама беременность протекала? Мне уже не 25 и не 30 лет, поэтому хочется как можно быстрее успеть родить второго ребенка.

Rogozina

Опубликовано: 04-09-2019 20:55
tinatin, полностью лечение простатиленом ац длилось около 3 месяцев, там курс 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. Примерно через 72 дня проходит полный цикл обновления спермы, соответственно, уже можно не предохраняться и смело беременеть. Саму беременность сестра перенесла очень легко, никаких проблем не возникло.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'    Ответить в теме 'Беременность после ЗБ, как скоро наступила? '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.