Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Повышен сахар крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Повышен сахар крови'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Повышен сахар крови

RITTA33

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 02-10-2019 20:45
Интересует повышение сахара крови. Принимаю амарил, не первый месяц, но пока показатели никак не придут в норму. Доктор сказала, что будут увеличивать дозу, а я очень не хочу((( что ещё можно сделать?

FIROCHKA

Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 02-10-2019 22:54
Цитата:

02-10-2019 20:45, RITTA33 написал:
Интересует повышение сахара крови. Принимаю амарил, не первый месяц, но пока показатели никак не придут в норму. Доктор сказала, что будут увеличивать дозу, а я очень не хочу((( что ещё можно сделать?

Такое иногда бывает, и самое обидное, что даже смена препарата или его дозировки, не всегда даёт положительный эффект. Иногда основной препарат, нужно как бы подтолкнуть в нужную сторону. В таких случаях, для лучшего эффекта назначают Дибикор. Я сама его пила раньше постоянно, а сейчас курсами. Помогает отлично.

RITTA33

Опубликовано: 03-10-2019 07:43
Цитата:

Такое иногда бывает, и самое обидное, что даже смена препарата или его дозировки, не всегда даёт положительный эффект. Иногда основной препарат, нужно как бы подтолкнуть в нужную сторону. В таких случаях, для лучшего эффекта назначают Дибикор. Я сама его пила раньше постоянно, а сейчас курсами. Помогает отлично.

А вы тоже Амарил принимаете? Может это просто препарат такой? Я тут с одними таблетками еле справляюсь, а с два препарата как то совсем не хочется глотать((

FIROCHKA

Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 03-10-2019 20:15
Цитата:

03-10-2019 07:43, RITTA33 написал:
А вы тоже Амарил принимаете? Может это просто препарат такой? Я тут с одними таблетками еле справляюсь, а с два препарата как то совсем не хочется глотать((

Я пью Сиофор, поэтому дело не в препарате, а в организме, тем более что до сиофора были другие таблетки с таким же эффектом. Пока доктор параллельно не назначил Дибикор, они все как то не очень эффективны были.

RITTA33

Опубликовано: 03-10-2019 22:14
Цитата:

03-10-2019 20:15, FIROCHKA написал:
Я пью Сиофор, поэтому дело не в препарате, а в организме, тем более что до сиофора были другие таблетки с таким же эффектом. Пока доктор параллельно не назначил Дибикор, они все как то не очень эффективны были.

Поняла вас, буду при следующем визите к доктору задавать вопросы. А то я всё тупо выполняю рекомендации, а толку от них практически никакого((( Надо брать процесс лечения под контроль, или таки менять доктора. Но за подсказку про Дибикор, спасибо)

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Повышен сахар крови'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.