Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » плацентарная недостаточность (К)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'плацентарная недостаточность (К)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

плацентарная недостаточность (К)

Гость
  Опубликовано: 23-09-2004 18:19
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились - длится
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 недели


Здравствуйте,
моя жена на 27 неделе беременности.
сдавали стандартные анализы в районной больницы, все в норме, никаких отклонений, в том числе и Узи показал, все хорошо.
но с 24 недели жена перешла на обследование в местный институт акушерства. кроме стандартных сдала анализ на
врач сказал, дисплазия плаценты (плохое поступление кислорода и т.д. я уже не помню).
чем это могла быть вызвано???
врач прописала сначала лечение таблетками..
сейчас 20 дней капельница. Актовегин, глюкоза,
на сколько это серьезно на этом сроке беременности?
жена досих пор работает... вредно ли это ей??
заранее благодарен .
с уважением, Роман Омельченко


 
Гость
  Опубликовано: 26-09-2004 02:16
При беременности формируется специальный орган-плацента через который поступают питательные вещества, кислород к плоду. Однако существуют патологические соостояния плаценты при которых нарушаются условия поступления кислорода, питательных веществ из материнского организма, это называют фетоплацентарной недостаточностью.Если плод получает недостаточное количество вещество он начинает страдать-отстает в развитии, снижается двигательная активность, в тяжелых случаех может погибнуть. Сцелью улучшения состояния плода вводятся лекарственные препараты для усиления кровотока в плаценте. Они безопасны для матери и плода.


 
Гость
  Опубликовано: 27-09-2004 16:45
У меня на этом сроке было тоже самое. Не хочу вас аугать, но мой ребенок погиб. Будьте вниметельны и осторожны. Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 29-09-2004 17:40
У меня был точно такой же диагноз, врач лечил всего лишь аскорбиновой кислотой и кокарбоксилазой, всего 2 недели. Я жалею, что не обратилась к хорошему врачу, т.к. эта кислородная недостаточность привела к нервным нарушениям моего ребенка: общее беспокойство, плохой сон, и т.д. Не жалейте денег, сделайте все возможное, проконсультируйтесь с хорошим специалистом. Очень важно, чтобы она не нервничала, высыпалась, хорошо питалась, а с работой, навряд ли это возможно.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'плацентарная недостаточность (К)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.